23 февраля для всей семьи и школьных классов в лазертагах "Портал-78", СПб

Санкт-Петербург    (Показать на карте)
Московская, Проспект Большевиков
Московский, Невский
от 560 руб. с человека

До конца февраля 2018 развлекательные центры "Портал-78" в ТК "Космос" и ТЦ "Чудный" предлагают праздничные программы "Космические защитники земли", рассчитанные как на мальчиков, так и на девочек от 6 лет. Ребят ждет командное лазертаг-приключение с патриотическим квестом и космическими аттракционами. Записаться на игру можно семьями или целым классом. При бронировании 3 классов из одной школы каждый получает скидку 30%, комплексные программы стоят от 560 рублей с человека. Подробности можно узнать у администраторов по телефону.

Нужна предварительная запись.

Адреса клубов:

- ул. Чудновского, д. 10А (цокольный этаж, ТЦ "Чудный");

- ул. Типанова, д. 29/37

Что еще здесь идет? ("Портал-78", детский развлекательный центр, лазертаг-арена в ТК "Космос" на юге СПб)

В развлекательном центре "Портал-78" в ТК "Космос" специально к Хэллоуину 2018 устроят два праздника для детей от 6 до 12 лет: 31 октября здесь пройдет вечеринка по мотивам популярного мультфильма "Мы – монстры", а 4 ноября - праздник в стиле супер-злодеев. В программе - лазертаг, квест "Монстры на каникулах", дискотека "ВПаутине", тематические конкурсы, подарки, сюрпризы и угощение, а также конкурс на самый страшный образ с призом в виде сертификата на 10000 рублей на игру в лазертаг.

от 500 руб.
Ежедневно

С 29 октября по 2 ноября 2018 в центрах "Портал-78" в Московском и Невском районах будет работать осенний городской лагерь для детей от 6 до 13 лет. Каждый день ребят ждет лазерный пейнтбол, творческие мастер-классы, фотошкола "Я модель", игры на аттракционах, сладкое угощение и напитки. Предварительная запись обязательна.

800 руб. в день

Последний раз это событие проходило: 28 Февраля 2018 в 10:00