Золотое сечение (Sectio-aurea), организация праздников

+7(921)-425- ...

В режиссуре праздников тоже существует понятие «Золотого Сечения» - высшее проявление структурного, творческого, контрастного, гармоничного и функционального совершенства соотношения праздника и его частей!

Компания "Золотое сечение" обещает встретиться с Вами и обсудить все волнующие вас вопросы по поводу Вашего торжества!

Заказать праздник для ребятишек можно по телефону или по электронной почте.

Обновлено 08.12.2010

Дарина
27 Сентября 2010 19:17
Добрый день, дорогие друзья! Компания "Золотое сечение" с удовольствием встретится с Вами и обсудит все волнующие вас вопросы по поводу Вашего торжества! Кстати, мы любим получать письма, и долго болтать по телефону!:) Так что звоните и пишите нам! С уважением, ваше "Золотое сечение" Санкт-Петербург наш телефон: 8-(921)-425-24-79 наша почта: info@sectio-aurea.ru

"Праздник мечты"
Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, д. 126 (офис 411)
"Мультифабрика Лисёнка Скетча"
Санкт-Петербург, Мошков переулок, д. 4
"Авантаж-тур"
Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 7 (офис 402)
InJoy Games
Санкт-Петербург, ул.Политехническая д.9 оф.303