"Зазеркалье", детская парикмахерская в ТРК "Подсолнух"

4.6
  • "Зазеркалье", детская парикмахерская в ТРК "Подсолнух"
ул. Савушкина д. 119, корп. 3 (ТЦ "Подсолнух") (на карте)
Старая Деревня, Чёрная речка
с 10.00 до 20.00 без выходных

Детская парикмахерская в ТЦ "Подсолнух" обеспечивает ребенку комфорт во время стрижки. Дети сидят в специальных креслах в виде мотоцикла или машинки, перед ними на большом экране показывают мультфильмы, перед стрижкой ребенок может поиграть.

Обновлено 20.03.2014
"Зазеркалье", детская парикмахерская в ТЦ "Миллер"
Испытателей пр., д.30, корп. 2 (ТЦ "Миллер", 3 этаж; секция А-3-0)
"Зазеркалье", детская парикмахерская в "Академ Парке"
Гражданский проспект, д.41 Б (ТЦ "Академ Парк", цокольный этаж)

Eлена
10 Сентября 2013 16:09
Дядя / тётя
Мне понравилось отношение мастера Ольги к клиентам , ее толерантность и любовь к детям. Цены наверно зависят не от мастера, а директора салона.
В салоне не большой выбор мультфильмов.
09 Сентября 2013 23:02
Понравилась мастер Ольга отношением к ребенку и качеством работы.
Не понравилась цена. Выше чем в других детских парикмахерских примерно такого же уровня.
06 Сентября 2013 19:45
Отсутствие индивидуального подхода.Мастера совершенно не слышат запрос клиента.На просьбу-стричь не коротко,стригут короче некуда.Если мастер не совсем понимает,что хочет клиент,необходимо уточнить несколько раз,на мой взгляд, для достижения ожидаемого клиентом результата!!!!!!!!!
Юлия
30 Марта 2013 08:57
Понравилась организация рабочего места.
Очень не понравилась цена за то, что подровняли волосы( длинные)ребенку. Я считаю, что это не модельная стрижка, это даже не стрижка. Нам даже волосы по праборам не разделяли, а заплатили 650 рублей. Я работаю сама в салоне администратором, просто не хотелось портить настроение папе ребенка, он не любит склоки. А я люблю честность и знаю сколько это стоит. Что касается чистого пеньюара и расчесок, для детей должно быть чище.Неопрятно.
05 Марта 2012 12:12
Стриглись в Вашем салоне, на Савушкина. Очень уютная атмосфера, нам с сыном на столько понравилось , что не хотелось от Вас уходить!!!! =) Отдельное спасибо мастеру за терпение =) Теперь мы Ваши клиенты =) До встречи =)

"Оливер"
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 127 (вход со двора)
"Чубик"
СПб, ул. Стародеревенская, д. 36 (помещение 51, этаж 2)
"Зефирка" на Сизова
Санкт-Петербург, ул. Сизова, д. 21/2
"Домик"
Санкт-Петербург, ул. мартыновская, д. 14, корп. 1
"Воображуля" в ТРК "Монпансье"
Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 59
"Воображуля" на Пионерской
СПб, Коломяжский проспект, д. 19, корпус 2
"Весёлая расчёска" в ТРК "Пять озёр"
Санкт-Петербург, ул. Долгоозёрная, д. 14, корп. 2 (ТРК "Пять озёр")
Baby Curls
Санкт-Петербург, ул. Туристкая, д. 20, корп. 2