"Восток", парк аттракционов у "МЕГИ Парнас", СПб

2.4
  • "Восток", парк аттракционов у "МЕГИ Парнас", СПб
Ленинградская область, Всеволожский район, КАД, 117-й км (на карте)
Парнас
С 11:00 до 20:00, без выходных
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В парке развлечений для детей от 3 лет "Восток" у "МЕГИ Парнас" есть качалки, мини-поезд, различные карусели, детские мотоциклы, автодром и др.

Обновлено 21.02.2018
"Восток" у ТРК "Лондон Молл"
Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 3
"Восток" у ТРК "Родео Драйв"
Санкт-Петербург, проспект Культуры, д. 1
"Восток" в Зоопарке
Санкт-Петербург, Александровский парк, д. 1

Татьяна
13 Июля 2016 11:10
Доступные цены
1. Аттракционы старые, обшарпанные, такое ощущение, что где-то сильно б/ушный инвентарь купили и даже подновить не озаботились. 2. Ребенок (4 года) захотел прокатиться на кораблике - маятнике, мы купили билетик. Служащий сообщил, что одного его не пустит кататься - не положено, рост мелковат. Кто-то из взрослых пусть с ребенком идет. Мы говорим: ну ладно, пойдет папа. Служащий: идите, покупайте билетик на папу. Мы говорим: а зачем? Папа вообще не хочет ехать на детском кораблике кататься, он ребенка сопровождает, потому что ВАШИМИ правилами запрещено дитю нашему одному ехать. В ответ служащий нахамил, развернулся и ушел. Мы купили, конечно, еще один билетик, стоят они не дорого. Но больше ребенка туда не повезу - что за вымогательство денег такое? Ясно же, что если ребенок хочет этот аттракцион он всеми силами убедит родителей купить еще один билет только чтоб его прокатили. 3 Нет туалета. Бежали с ребенком в МЕГУ, чтобы он пописал.

"Упсала-Парк"
Санкт-Петербург, Свердловская набережная, д. 44 (въезд со стороны улицы Жукова)
Joki Joya в ТРК "Парк Хаус"
Санкт-Петербург, проспект Культуры, д. 41
"Восток" у ТРК "Родео Драйв"
Санкт-Петербург, проспект Культуры, д. 1
"Городок"
Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, д. 11, корп. 4 (пом. 38Н)
Happy Birthday
Санкт-Петербург, ул. Бутлерова, д. 9, к. 2
"Лазанки", детский клуб активных игр
Санкт-Петербург, проспект Культуры, д. 1 (ТРК "Родео Драйв")
"Наше место"
Санкт-Петербург, 2ой Муринский проспект, д. 34, корп. 1