"V.I.P.Теннис", теннисный клуб для детей и взрослых на Крестовском, СПб

"V.I.P.Теннис", теннисный клуб для детей и взрослых на Крестовском, СПб
Санкт-Петербург, Рюхина, д.9 (набережная Мартынова д. 38; Южная дорога, д. 4/3)
Крестовский остров

В клубе проводятся индивидуальные и групповые занятия для детей от 4 лет, первый год обучения особое внимание уделяется технике игры. Профессиональный тренерский состав: кмс, профессиональные спарринг-партнеры. Есть возможность тренировок на английском и испанском языках.

Занятия проходят по трем адресам.

Обновлено 06.06.2014

14 Января 2011 21:01
Приятно видеть здесь теннисный клуб, в котором мы занимаемся!!!))) Очень хорошо все организовано, наш тренер имеет хорошую квалификацию, большой опыт общения с детьми, владеет западной методикой преподавания тенниса, основной упор делает на обучение моего сына правильной технике игры в теннис, что меня очень радует))) Мы очень довольны и ребенок с большим удовольствием ходит на тренировки. Спасибо Вам за качественный теннис в нашем городе, что стало редкостью.. Вероника.

Центр развития пляжных видов спорта в ЦПКиО

Елагин остров, 4 (Зеленый пляж, ЦПКиО)

Теннисный клуб "Елагин остров"

Елагин остров, д. 4

Луч, стадион на Черной речке

Черной Речки наб., 3

Теннисный клуб им.Никифорова

Крестовский о., наб. Мартынова, д.40

Теннисный корт в БЦ "Евросиб на Петроградке

Санкт-Петербург, ул. Мичуринская, д. 4 (на территории БЦ “ЕВРОСИБ”)