Vikki-nikki.com (Викки-Никки), интернет-магазин детской одежды в СПб

Vikki-nikki.com (Викки-Никки), интернет-магазин детской одежды в СПб
Санкт-Петербург, ул. Некрасова, д. 26
Чернышевская
bizness@list.ru

В каталог детской одежды Vikki-Nikki входят футболки, лонгсливы, кофты, толстовки, платья, юбки, шапки, штаны, детские костюмы и т.д. Компания реализует продукцию через собственный интернет-магазин с пунктами выдачи по всей России.

Оплатить заказ можно через систему Platron, в терминалах, пунктах оплаты, а также при получении. Доставка до дверей. Самостоятельно забрать вещи можно в пунктах самовывоза.

Обновлено 23.07.2014

22 Октября 2014 13:13
Мне нравится, что здесь продажа одежды для детей происходит напрямую с фабрики. Это уже много о чем говорит, а в первую очередь о цене и качестве. Довольна дизайнерским решением для мальчиков. И очень красивые толстовки. Есть разные сайты одежды для детей, но этот привлек своей легкостью. Также он очень интересно оформлен - можно легко найти то, что тебе нужно. Рекомендую! Раньше я не заказывала в интернете одежду для ребенка, сайты не вызывали доверия. А этот исключение! Очень понравилось, что одежда разбита по разделам. Интернет магазины обычно имеют сложную структуру, а этот совсем наоборот. Быстро нашла обновки для доченьки. Спасибо. Покупка на этом сайте одежды для детей - это удобно, практично, а главное качественно. Обслуживают быстро и на высоком уровне, а значит: уважают своих клиентов! Я всегда сталкивалась с тем, что размеры одежды не совпадают с реальными. Это очень большая проблема в наше время. После нескольких неудачных покупок – боялась покупать в интернете. Но вот нашла этот сайт, а здесь есть все размеры одежды в таблице с замерами. Это помогает определится с тем, что нужно. Все продавцы работали бы так! Производство одежды для детей здесь очень качественное. Ткани приятные к телу и имеют насыщение цвета. Ребенку понравилось. Мне удобно: стирала много раз, а футболка как новая! Моя благодарность вам и подруге за рекомендацию вашего магазина! Здесь продается дизайнерская одежда для детей по доступным ценам. Я рада, что могу порадовать мое счастье. Цены реально радуют. Теперь буду рекомендовать всем подругам этот сайт! Комментарий Li.ru Нарядная одежда для детей обычно быстро линяет и портится. Прочитала вашу статью и решила заказать на свой страх и риск. И не пожалела! Ткань прекрасная и очень приятная к телу! Спасибо за вашу рекомендацию!
Ирина
19 Января 2014 04:37
Одежда отлично подходит для детского садика. Она не мнется, выглядит хорошо. Я могу бросить в машинку, достать, а она выглядит как новое. Швы ровные. Моя влюбилась в эту одежду. Даже с шапкой-котиком спала))
Компания производит слишком мало размеров. Моя дочка скоро вырастет и ей детская одежда Vikki-Nikki станет мала. Еще хотелось бы, чтобы была верхняя одежда и обувь.

Санкт-Петербург, Ковенский переулок, д. 23
Санкт-Петербург, Херсонская улица, д. 5
Владимирский пр., ТК Владимирский Пассаж, 19
Невский пр., д. 13, (оф. 4; 2-й этаж; код – 4 )
Владимирский пр., д. 17
Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 28-30, корп. 8 (3 этаж)
Кузнечный пер., 19
СПб, Лиговский пр., д. 30 А (ТРК "Галерея", 3 этаж, бутик 316)