Van der Wafel / VdW ("Ван дер Вафель"), кафе-кондитерская

• Van der Wafel / VdW ("Ван дер Вафель"), кафе-кондитерская
Центральный район, ул. Ломоносова, д. 1 (напротив угла Садовой и Ломоносовской линий Гостиного Двора, рядом с "Пуговицами") (на карте)
Гостиный двор

В этом двухэтажном кафе-кондитерской - настоящие бельгийские вафли (и сладкие и сытные), "волшебный" горячий шоколад ("сделай сам" из молока и шоколадных таблеток), большой выбор кофе, чая, молочных коктейлей и других напитков, а также принадлежности для рисования для детей и взрослых. А еще здесь нельзя курить.

Обновлено 12.12.2013

10 Февраля 2011 00:20
По этой карте кафе точно не найдут, т.к. здесь улица Ломоносова находится в пос. Парголово, а никак не у ст. метро "Гостиный Двор"!!
maria
10 Февраля 2011 00:26
Исправили.

01 ноября 2011
Кафе-кондитерские, куда можно пойти с детьми в Петербурге

Кафе-кондитерские, куда можно пойти с детьми в Петербурге

К школьным каникулам, да и просто к осенним холодам, мы обновили информацию в нашем обзоре кафе-кондитерских. Некоторые кафе изменили цены, название, а Dolce & Gusto даже закрылось – устаревшие данные мы заменили свежими. Кроме того, мы побывали в двух новых кондитерских – Cinnabon и The Cookie Shop – и рассказываем вам, где этой осенью вкусно пахнет свежей выпечкой.

Schumli
Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 40
Десерт-холл "Денисов и Николаев"
наб. канала Грибоедова, д. 77
"Джульетта"