"Буше", пекарня-кондитерская на Восстания в СПб

• "Буше", пекарня-кондитерская на Восстания в СПб
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 10 (на карте)
Площадь Восстания

Сеть пекарен-кондитерских "Буше" работает в Санкт-Петербурге с 1999 и является производителем хлеба, тортов, пирожных, слоеных изделий.

В ассортименте кофейни-пекарни на углу ул. Восстания и ул. Жуковского представлены более 20 видов булочек и сдобы, русские пироги, слоёные изделия, пирожные и торты на заказ. В меню также различные виды кофе, какао, чай.

Регулярно проводятся мастер-классы для детей.

Обновлено 19.04.2019
"Буше" на Звездной
Санкт-Петербург, ул. Звездная, д. 1 (ТРК "Континент")
Буше на Разъезжей
Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, д. 18
Буше на Малой Морской
ул.Малая Морская, д. 7
Буше на Академической
Гражданский проспект, д. 41, (ТК "Академ-Парк", 1 этаж)
Буше на Василеостровской
Средний проспект В.О., д. 33
Буше в ТК "Французский Бульвар"
бульвар Новаторов, д. 11/2 (ТК "Французский бульвар", 1 этаж)

07 Сентября 2010 22:26
"Альбину" всегда любила: из-за местоположения, из-за того, что "незамыленное" место (особенно в сравнении с "Чашками" и "Хаузами"). Цены - очень достойные. Внутри - спокойно, тихо, не курят, такое ощущение, что заходят за хлебом и выпечкой все "свои", из соседних домов. Но есть, конечно, и минусы: во-первых, туалет (он там всегда был не очень), а во-вторых, мухи. Казалось бы, сентябрь, но почему-то их было очень-очень много. Сама же продукция (кофе, слойки, киш с курицей, круассаны) меня никогда не разочаровывала. Дети моих знакомых обожают "альбиновские" молочные коктейли)

01 ноября 2011
Кафе-кондитерские, куда можно пойти с детьми в Петербурге

Кафе-кондитерские, куда можно пойти с детьми в Петербурге

К школьным каникулам, да и просто к осенним холодам, мы обновили информацию в нашем обзоре кафе-кондитерских. Некоторые кафе изменили цены, название, а Dolce & Gusto даже закрылось – устаревшие данные мы заменили свежими. Кроме того, мы побывали в двух новых кондитерских – Cinnabon и The Cookie Shop – и рассказываем вам, где этой осенью вкусно пахнет свежей выпечкой.

Буше на Разъезжей
ул. Разъезжая, д. 13
"64 зерна" на Владимирской
Санкт-Петербург, ул. Большая Московская, д. 9
"Бизе" на Моховой
Санкт-Петербург, ул. Моховая, д. 46
Формула настроения, кафе-центр на Звенигородской
Санкт-Петербург, ул. Правды, д. 22
"Пироговый дворик", кафе в центре, заказ тортов
Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, д. 22, к. 5