"В двух шагах", банкетный зал для проведения детских праздников, выпускных, семейных событий на Пионерской, СПб

Санкт-Петербург, проспект Королева, д. 21, корп. 1
Комендантский проспект, Пионерская
С 11:00 до 20:00, без выходных
3409590@mail.ru
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Банкетный зал "В Двух шагах" был открыт в 2012 году. Здесь можно организовать детские праздники, выпускные вечера, корпоративы, свадьбы и банкеты.

Зал вмещает до 50 гостей. Есть различные программы для детского праздника.

Напитки, фрукты и икру можно принести с собой.
Отсутствует плата за аренду зала (до 23:00), процент за обслуживание, а также здесь нет пробкового сбора.

Обновлено 14.04.2015

Арина
11 Июня 2015 14:40
Группа
Отмечала день рождения дочурки в этом замечательном банкетном зале! Начну с самого начала) Позвонила назначила встречу, приехали с мужем, перед этим посмотрев меню) Нас дружелюбно и приветливо встретили, с уже подготовленным банкетным меню. Мы решили уйти от «системы» и создали свое, дабы учесть все пожелания гостей. Далее обсудили интерьер-изменили цветовую гамму, накрытие на столы и бантики на стулья. Договорились по поводу оформлению цветными гелевыми шариками зала=) получилось просто восхитительно! Забронировали дали внесли предоплату в размере 2% от суммы дня рождения. В течении времени до самой знаменательной даты несколько корректировали меню. К нашему удивлению стоимость не изменилась. Также понравился подарок от банкетного зала. На выбор «Шоколадный фонтан» «Пирамида Шампанского » или «Кэнди Бар»(целый стол всяких вкусных кондитерских вкусняшек совершенно бесплатно). За день до даты приехали внесли оставшуюся сумму за мероприятие. В день мероприятия когда мы приехали в банкетный зал у нас уже все было на столах, очень понравилось накрытие, все очень красиво, помпезно и роскошно=) Аниматоры весь вечер веселил, шутил, создал отличное настроение, а банкетный зал оставил потрясающие воспоминания на всю жизнь! Спасибо вам за это! Желаем успехов в вашем нелегком труде и продолжать в том же духе! Буду советовать всем знакомым, друзьям, коллегам и родственникам! Еще минутку-Еда выше всяких похвал, наши комплименты повару)))))

Санкт-Петербург, Богатырский проспект, д. 64, корп. 1, лит. А
Санкт-Петербург, ул. Беговая, д. 3
Санкт-Петербург, Долгоозерная ул., д. 14, корп. 2 (ТРК "Пять озер")
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 98
Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 22, к. 3
Коломяжский пр., д. 15, к. 2 (ТЦ "Купеческий двор")
Санкт-Петербург, проспект Богатырский, д. 64, корп. 1
ул. Гаккелевская, д. 22, к. 1 (угол Богатырского и Гаккелевской)