Maximilian Brauhaus (Максимилиан), пивной ресторан в ТРК "Меркурий"

• Maximilian Brauhaus (Максимилиан), пивной ресторан в ТРК "Меркурий"
ул. Савушкина, д. 141 (ТЦ "Меркурий") (на карте)
Старая Деревня
пн-чт, вс 12.00-0.00; пт-сб.12.00-1.00

Есть весь набор условий для приема гостей с детьми: стульчик для малыша, раскраски, фломастеры, некурящий зал и пицца.

Обновлено 26.07.2011

Ника
23 Сентября 2016 22:16
Да, в самом деле, даже с детьми тут можно хорошо отдохнуть. Есть на кого оставить ребенка, так как у них имеется детская комната. И детская менюшка. Место это, конечно, взрослое, в том плане, что ресторан все-таки пивной. Но если не на кого оставить детей, то у них все равно все для этого необходимое имеется. Комната детская отлично оборудована и няни там внимательные.
Маша
06 Мая 2016 18:49
Мы с мужем иногда бываем тут на выходных. Любим брать раков, какой-нибудь из салатиков и тирольские сосиски с сыром. Здорово, что и для детей в Максимилиане есть свое меню. Дочке понравились оливьешка, котлетки с пюрешкой и молочный коктейль. Для детей они тоже стараюсь сделать что-то свое особенное. И детская комната у них есть. Так что когда ребенок наедается, отправляем ее туда играть, а сами спокойно отдыхаем. В общем, место отличное.
Инна
18 Января 2016 18:18
Вообще я не предполагала, что в пивном ресторане будет что-то еще и для детей. Но у них оказалось замечательное детское меню с вполне нормальной, здоровой пищей. Сыну очень понравился куриный супчик и нагетсы с картофелем, который оформлен необычно, в форме смайликов. Еще у них есть комната с няней, куда мы сына и отправляли веселиться. Для взрослых тоже хорошее меню продумано, мы отлично провели время!
не было такого

26 июля 2011
ТРК Меркурий на Савушкина

ТРК Меркурий на Савушкина

«Меркурий»  занимает целый квартал в Приморском районе — заходишь со стороны Савушкина, а выходишь, если не затянет, уже на Школьную. Получается длинная капсула, идя по первому этажу которой чувствуешь себя как в аэропорту: словно только что сошел с самолета и направляешься в сторону выдачи багажа.

"Бриош", кафе и ресторан на Богатырском
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, д. 64, корп. 1, лит. А
"Прыг-скок"
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 119, корп. 3А (ТЦ "VILLA Аутлет Центр", 3 этаж)
Tokyo City (Токио Сити) на Комендантском
Комендантский пр., д. 25
Bali
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 98 (напротив входа в ЦПКиО)
"Рогалик", семейный ресторан в Приморском районе
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 141 (ТРК "Меркурий")
"У Лео", детский ресторан в ТРК "Атмосфера"
Комендантская пл., д. 1 (ТРК "Атмосфера")
Bali на Савушкина
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 98