"Улыбка", частный детский сад, студия дошкольного развития на Выборгском, СПб

9.4
  • "Улыбка", частный детский сад, студия дошкольного развития на Выборгском, СПб
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 72 (на карте)
Проспект Просвещения

Студия дошкольного развития "Улыбка" находится на Выборгском шоссе в Санкт-Петербурге. В центре работают группы неполного и полного дня. Наполняемость групп - не более 8 человек. Система обучения, сочетающая отечественные и зарубежные методики, включает в себя:

- интеллектуальное развитие (элементарные математические представления, сенсорика, изобретательская деятельность, ознакомление с окружающим, речевое развитие, подготовка к школе);

- эстетическое развитие: музыкально-театральная деятельность (музыкальные занятия, хоровая студия, ритмика, индивидуальное обучение игре на фортепиано); мир искусства (рисование, лепка, аппликация);

- физическое развитие: общая физическая подготовка; общеукрепляющие мероприятия (закаливающие, коррегирующие, оздоровительные).

Есть возможность оставить ребенка под присмотром воспитателя в любое время

Обновлено 04.06.2019

Tatyana
13 Апреля 2019 15:56
Ооочень хороший садик!!! Привели второго ребёнка в этот садик, тк старшая в нем была. Оба ребёнка пришли в садик «Улыбка» без слёз)))! На столько там благоприятные условия и индивидуальный подход к каждому ребёнку. Очень хороший логопед, поставила нам все звуки за короткий период. Педагоги профессиональные, подготовка к школе хорошая.. нам не пришлось посещать дополнительно подготовку в самой школе. Хотя всё индивидуально))). Праздники проходят в домашней, тёплой обстановке. Большое им спасибо за приятные воспоминания!!! Рекомендую этот сад!
 03 Сентября 2018
Ольга
20 Июня 2018 20:18
Хочу сказать большое спасибо детскому саду "Улыбка"!!! Сад для малыша выбирали долго,обходили все в нашем районе. В каждом были какие-то плюсы, везде настойчиво приглашали посещать именно их сад. В "Улыбку" пришли вдвоём с бабушкой. Нас чудесно встретили, всё показали, всё рассказали. На стенах повсюду работы детишек. Дети ходят улыбчивые. Впечатление очень приятное. Сынок пришёл с 2,7 лет.Такая теплота исходит от Инны Викторовны, Натальи Анатольевны и нашей воспитательницы Виктории Викторовны! Такая любовь к детям чувствуется и видна во всём! Мы счастливы, что попали именно сюда! Спасибо за вашу работу, отношение к детям и терпение! Бесконечно благодарны за заботу о нашем ребёнке! Даша, Лёша и Паша Марчук.
 20 Июня 2018
Elena
06 Мая 2018 18:05
Один из лучших частных детских садиков. Уже целый год водим сюда своих мальчишек. Очень довольны. Старшего сына водили до этого в два других садика, но там были смешанные группы( трехлетки с пятилетками вместе в одной группе- полный бред) Здесь же идеально: трехлетние дети в одной группе, отдельно( сюда наш младший сын ходит); А старший сын совершенно отдельно в другой группе со своими СВЕРСТНИКАМИ. Они даже гуляют в разное время и кушают( малыши пораньше, например, обедают в 12-13, а те что постарше немного позже. Мои мальчишки даже соскучиться по друг другу успевают:))) Очень хорошо все продумано, до самых мелочей. Интересные спектакли и праздничные представления проводятся. Очень хорошо проводят занятия по подготовке к школе, логопедические занятия, все качественно. У старшего уже английский язык введен в занятия. И все это уже входит в стоимость абонемента!( В других частных садиках дополнительные занятия с ребенком только за отдельную стоимость) Мы с мужем очень довольны.
Не очень удобная парковка - приходится на аварийке оставлять машину. Но ,в принципе, можно и потерпеть ради этого частного садика. Вроде и привыкли уже:)
Острогляд Ольга
28 Сентября 2016 12:07
дружелюбная обстановка, небольшие группы до 10 человек, индивидуальный подход к каждому ребенку. есть своя огороженная территория для прогулок. комплексные занятия, математика, английский язык, приходящий логопед сбалансированное питание удобный график, оставляем дочку с 9 до 18:30
Андрей Вокин
15 Августа 2013 15:35
В первую очередь обращали внимание на туалет и кухню. В этом саду с этим все отлично. Второй плюс - своя огороженная территория для прогулок. Удобный график, мы оставляем ребенка с 9 утра до 16 дня.
Далекова-то от метро. Приходится возить на машине.

"Вдохновение", частный детский сад на Просвещения
Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д. 7, корп. 1
"БэбиУм"
СПб, ул. Асафьева, д. 12, к. 1
"Капитошка"
Санкт-Петерубрг, ул. Ивана Фомина, д. 7, корп. 3
"Пятнашки"
Санкт-Петербург, ул. Заречная, д. 25
"ГородОк", детский клуб на Просвещения
Санкт-Петербург, ул. Композиторов, д. 10 (пом. 111-Н)
"Макс", частный детский сад, центр развития
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 17, корп. 2
?php } ?>