Турфирма Крым-детям (Аничков мост), детские лагеря отдыха, семейные туры из Петербурга

Садовая, д. 22 (БЦ "Метрополь",4 этаж, офис 406)
Гостиный двор
crimea-kids@inbox.ru

Турфирма "Крым-детям" с 1995 года организует для детей и подростков оздоровительный и познавательный отдых на море летом. Но поскольку родители тоже любят путешествовать, не забывает компания и о них. На сайте компании можно выбрать семейные туры, посмотреть горящие туры.

Обновлено 22.07.2011

23 Августа 2012 12:35
Поехали с ребенком в экскурсионный тур по Италии. Гиды хорошие, все понравилось.

Tours France (Тур Франс)

ул. Разъезжая, д. 5 (офис 342)

100 золотых дорог

ул. Кирочная, д. 3

"Легенда путешествий"

Санкт-Петербург, ул. Правды, д. 1

ОЧЕНЬ!

3-я Советская ул., д.9 (БЦ "Рождественский")

"Оникс"

Невский проспект, д. 30 (офис 4.25)

Большая перемена, клуб

Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 24 (офис 301)

Асгард

ул. Рылеева д.18 (4 эт., оф.40, код вызова 40 В)

Созвездие

Лиговский проспект, д. 10/118 (гостиница «Октябрьская», офисный-центр, офис 234)