Центр психолого-медико-социального сопровождения Выборгского административного района

Костромской просп., д. 7 (на карте)
Удельная
+7(812) 553- ...
10:00-19:00

К сожалению, описание пока отсутствует.
Обновлено 08.05.2010

Татьяна
03 Октября 2012 15:55
Здравствуйте! Нам порекомедовали обратиться в этот центр, по поводу адаптации к школе. Позвонив по номеру 553-18-75, узнала что психологи сейчас все заняты. Получить консультацию можно будет где-то в декабре. На мой вопрос о смысле тестирования, если динамика адаптации за три месяца (тестирование проводились в сентябре) может быть различной, и чем скорее получишь информацию от специалиста, тем лучше для контроля над этим процессом. На что получила довольно невнятный ответ... Неужели специалисты не предвидят всех этапов данной работы. Что будут звонки от родителей, будут необходимы консультации, возможно психологическое сопровождение. Впечатление, что под предлогом наших интересов работа проводиться или для отметки "сделано" в плане календарных мероприятий, или для написания чей-то диссертации. К сожалению, от центра с такой миссией не ожидала такой некомпетентности.
ольга
30 Ноября 2010 13:34
Здравствуйте!моего ребёнка из школы после тестирования по адаптации в окруж.среде,учитель школы№472 направила в ваш центр.Я Позванила по номеру 553-18 75,со мной женщина поговарила в не приятной форме,она меня торопила(говарила...ну говарите быстрея что вы хотите,какой психолог у нас их четыресто,я незнаю что вам надо и кто вам нужен и т.д.)я ужасно не давольна,у вас психологическая помощь или что?своего ребёнка я в такой центр не отпущу.

"Семейная симфония"
Санкт-Петербург, проспект Луначарского, д. 11, корп. 3
Психологические консультации для подростков от 14 лет и взрослых
Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д. 9
"Песочница"
ул. Композиторов, д. 22, к. 2
"Все решается", психолог и логопед
Санкт-Петербург, ул. Орбели, д. 19
"Кристалл", детский центр развития
Санкт-Петербург, ул. Композиторов д. 12 (подъезд №9, вход со двора)
"Крылья"
СПб, ул. Федора Абрамова д. 8 корп. 1