• "Стрелковый клуб №1", стрелковые мастер-классы для детей от 5 лет и взрослых на Лиговском проспекте, СПб
Санкт-Петербург, Транспортный переулок, д. 1 (на карте)
Лиговский проспект
Вт: 11:00 - 21:00 (Другие дни)

"Стрелковый клуб №1" на Лиговском проспекте проводит развлекательные стрелковые мастер-классы для детей от 5 лет и взрослых. Здесь можно пострелять из более чем 20 видов оружия. Также клуб организует праздники - дни рождения, девичники, мальчишники и корпоративы.

Обновлено 16.09.2019

Илья Штайнер
15 Августа 2019 10:34
Группа
Этот клуб - один из лучших в городе. Очень понравилось, что, в отличие от остальных, нет никаких ограничений на количество выстрелов, и тебе не нужно ничего считать, просто стреляешь и наслаждаешься. Также хочется отметить работу инструкторов - знают и рассказывают много интересных фактах об оружии, а лучный тир оказался приятным дополнением. Определенно буду советовать этот клуб знакомым.
 10 Августа 2019

"Город муз" на Невском
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 35
"Лев Николаевич"
Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 15
Trans-Force
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 86 (ТРК "Планета Нептун", 2 этаж)
RazoomGames
Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 3 (и другие площадки города)
"Секретная комната"
Санкт-Петербург, ул. Звенигородская, д. 4 (вход со двора, под арку)
"Ужасы Петербурга"
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 86 (ТЦ "Планета Нептун", 2 этаж)
"Ежеминутка"
Санкт-Петербург, ул. Кременчугская, д. 13, корп. 1
Moloko kids, "Молоко кидс"
Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 14