• "Стрелковый клуб №1", стрелковые мастер-классы для детей от 5 лет и взрослых на Лиговском проспекте, СПб
Санкт-Петербург, Транспортный переулок, д. 1 (на карте)
Лиговский проспект
Вс: 11:00 - 21:00 (Другие дни)
Показать Instagram*

"Стрелковый клуб №1" на Лиговском проспекте проводит развлекательные стрелковые мастер-классы для детей от 5 лет и взрослых. Здесь можно пострелять из более чем 20 видов оружия. Также клуб организует праздники - дни рождения, девичники, мальчишники и корпоративы.

Обновлено 16.09.2019
* Instagram и Facebook официально запрещённые на территории РФ организации.

Илья Штайнер
15 Августа 2019 10:34
Группа
Этот клуб - один из лучших в городе. Очень понравилось, что, в отличие от остальных, нет никаких ограничений на количество выстрелов, и тебе не нужно ничего считать, просто стреляешь и наслаждаешься. Также хочется отметить работу инструкторов - знают и рассказывают много интересных фактах об оружии, а лучный тир оказался приятным дополнением. Определенно буду советовать этот клуб знакомым.
 10 Августа 2019

Шоколадные мастер-классы
Санкт-Петербург, ул. Кавалергардская, д. 20
"Прятки 2.0"
Санкт-Петербург, ул. Воронежская, д. 26-28
Moloko kids, "Молоко кидс"
Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 14
Санкт-Петербург, ул. Потемкинская, д. 4А
"Тайком"
Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д. 23
"Охотник за головами"
Санкт-Петербург, ул. Гражданская, д. 3 (вход в арку, направо)