9.4
RazoomGames, "РазумГеймс", квесты-приключения для детей от 6 лет и взрослых, квест на день рождения в центре СПб RazoomGames, "РазумГеймс", квесты-приключения для детей от 6 лет и взрослых, квест на день рождения в центре СПб RazoomGames, "РазумГеймс", квесты-приключения для детей от 6 лет и взрослых, квест на день рождения в центре СПб RazoomGames, "РазумГеймс", квесты-приключения для детей от 6 лет и взрослых, квест на день рождения в центре СПб RazoomGames, "РазумГеймс", квесты-приключения для детей от 6 лет и взрослых, квест на день рождения в центре СПб RazoomGames, "РазумГеймс", квесты-приключения для детей от 6 лет и взрослых, квест на день рождения в центре СПб RazoomGames, "РазумГеймс", квесты-приключения для детей от 6 лет и взрослых, квест на день рождения в центре СПб RazoomGames, "РазумГеймс", квесты-приключения для детей от 6 лет и взрослых, квест на день рождения в центре СПб RazoomGames, "РазумГеймс", квесты-приключения для детей от 6 лет и взрослых, квест на день рождения в центре СПб RazoomGames, "РазумГеймс", квесты-приключения для детей от 6 лет и взрослых, квест на день рождения в центре СПб RazoomGames, "РазумГеймс", квесты-приключения для детей от 6 лет и взрослых, квест на день рождения в центре СПб RazoomGames, "РазумГеймс", квесты-приключения для детей от 6 лет и взрослых, квест на день рождения в центре СПб
Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 3
Площадь Восстания
Вт: 10:30 - 24:00 (Другие дни)

RazoomGames - это квест-пространство, которое предлагает игры формата "выберись из комнаты" для всей семьи. Среди сценариев - "Ограбление банка", "Автостопом по галактике", "Тайна персидского дворца", "Зов Ктулху" и т.д.

Для детей от 6 лет здесь также могут организовать день рождения или любой другой праздник в формате квеста - с аниматорами, фото- и видеосъемкой, чаепитием и др.

Обновлено 11.04.2017

Катерина Саблина
15 Июня 2017 16:20
Старший брат / сестра
Больше всего понравилась организация. Все очень чётко и слаженно. Праздновали день рождения моего брата(12 лет) 25.03.2017, гостей было 6. Воспользовались услугой аниматора, от которого все дети и не только остались в восторге . Проходили квест Автостопом по галактике, ребятам очень все понравилось, после этого праздновало в комнате отдыха, ребята делились впечатлениями и за обе щеки уплетали торт с чаем. Отличный день рождения, дети и родители остались в восторге!! Спасибо, RazoomGames, за праздник:))
Не нашла подобного.
Анна
10 Апреля 2017 18:40
Решили отпраздновать день рождения дочери походом в квест. Задача была не из легких, тк дети хотели по пугаться, а взрослые просто интересный и захватывающий квест. Долго искали и нашли квест "Зов Ктулху". В нем нет актеров, но есть моменты, благодаря которым детям было боязно. А взрослая часть команды получила массу удовольствия от разгадывания, от сюжета и антуража. Очень понравилось!!!! Это был наш 25 квест и могу сказать с уверенностью, что он не оставит вас равнодушным.
galina
02 Апреля 2016 22:38
Были на "Тарелка" 26.3 В первый раз и много позитивных впечатлений. Этот квест сделал наш день! Были с 10 летним сыном! Без детской смекалки НЕ вышли бы. Можно брать иностранных гостей с собой. Как новички, мы вышли за 3 минуты до окончания!

08 Июня 2017
Список квестов в реальности для детей и подростков в СПб. Где поиграть в “живые” квесты с ребенком в Санкт-Петербурге?

Поохотиться на вампиров и привидений, найти клад на затонувшем судне, угнать летающую тарелку у инопланетян, пройти по древнеримским лабиринтам вместе с Астериксом, раскрыть тайны гробницы фараона или почувствовать себя волшебником из Хогвартса можно в одном из многочисленных квеструмов Петербурга. Образовательные, развлекательные, научные, активные, мистические, детективные и многие другие квесты - в подборке KidsReview.ru.

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>