"Ас-Стом", круглосуточная стоматология для детей и взрослых на Просвещения, СПб

9.8
"Ас-Стом", круглосуточная стоматология для детей и взрослых на Просвещения, СПб
Санкт-Петербург, проспект Просвещения, д. 21
Проспект Просвещения

"Ас-Стом" - семейная стоматологическая клиника на проспекте Просвещения. В центре ведут прием взрослые и детские стоматологи (терапевты, хирурги), проводят уроки гигиены.

Клиника работает круглосуточно

ул. Некрасова, д. 58
пр. Просвещения, д. 54
Гражданский пр., д. 114, корп. 1

10 Сентября 2013 13:22
Пришли без записи, и нас приняли в течении 15 минут. Врач попалась очень приятная, Хапова Марина Александровна, ребенка быстро "заговорила" и провела все необходимые манипуляции (ничего серьезного - профосмотр, фторирование, но для ребенка и это подвиг!). Думаю, что своего ребенка я буду водить сюда.
07 Мая 2013 17:59
Первый раз лечили молочные зубы ребенку (5 лет). Сами переживала сильно, несколько дней уговаривали ребенка, он тоже очень боялся, даже не знаю кто переживал больше. Поискали в интернете отзывы, решили обратится в Ас-стом. Остались очень довольны, врач рассказывала ребенку все что будет делать, постоянно разговаривала и с ним и с нами. Главное резюме ребенка "теперь я этих врачей не боюсь". Большое спасибо врачу Марининой Светлане Николаевне.
Проблемы с сотовой связью, телефон не работал даже в холе
Любовь
27 Апреля 2013 11:55
Обращалась в Асстом с сыном 7-ми лет. До этого была в двух других разрекламированных стоматологиях - ни в одной не нашли подход к ребенку, он просто убегал из кабинета в слезах. А в Асстом просто волшебство какое-то! Сел в кресло с опаской, но доктор так его заговорила, что он как завороженный открыл рот и дал совершить нужные манипуляции! Доктор Хапова Марина Александровна! Мы очень ей благодарны!
27 Мая 2011 13:10
Обращалась в стоматологию "Ас-Стом" на Энгельса, 139 с острой болью зубика у сынишки. Приняли в экстренном порядке, быстро решили проблему, а главное - без страха и боли! Теперь ходим только в "Ас-Стом"! Спасибо!!

Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 27
пр. Энгельса, д. 111