"Ас-Стом", круглосуточная стоматология для детей и взрослых на Просвещения, СПб

8.3
  • "Ас-Стом", круглосуточная стоматология для детей и взрослых на Просвещения, СПб
Санкт-Петербург, проспект Просвещения, д. 21 (на карте)
Проспект Просвещения

"Ас-Стом" - семейная стоматологическая клиника на проспекте Просвещения. В центре ведут прием взрослые и детские стоматологи (терапевты, хирурги), проводят уроки гигиены. Клиника работает круглосуточно

Обновлено 16.04.2018
"Ас-Стом" на Просвещения 72
СПб, пр. Просвещения, д. 72

Екатерина Николаева
27 Декабря 2017 07:36
Позиционируют себя как круглосуточная стоматология, в том числе детская, по факту отказались принять ребенка ночью с острой болью.
 26 Декабря 2017
Анна Ильина
07 Декабря 2017 11:50
Пришла в клинику с дочкой, как только ей исполнилось 4 года. Первый раз к стоматологу! Поля не боялась, не плакала, сама выбрала пломбы, красивые, зелененькие))) Очень отзывчивая, добрая врач Щербакова Екатерина Алексеевна, залечила за один прием сразу два зубика, дочь довольна своими «зелеными» зубками, ходит рот везде открывает, хвастается))
10 Сентября 2013 13:22
Пришли без записи, и нас приняли в течении 15 минут. Врач попалась очень приятная, Хапова Марина Александровна, ребенка быстро "заговорила" и провела все необходимые манипуляции (ничего серьезного - профосмотр, фторирование, но для ребенка и это подвиг!). Думаю, что своего ребенка я буду водить сюда.
07 Мая 2013 17:59
Первый раз лечили молочные зубы ребенку (5 лет). Сами переживала сильно, несколько дней уговаривали ребенка, он тоже очень боялся, даже не знаю кто переживал больше. Поискали в интернете отзывы, решили обратится в Ас-стом. Остались очень довольны, врач рассказывала ребенку все что будет делать, постоянно разговаривала и с ним и с нами. Главное резюме ребенка "теперь я этих врачей не боюсь". Большое спасибо врачу Марининой Светлане Николаевне.
Проблемы с сотовой связью, телефон не работал даже в холе
Любовь
27 Апреля 2013 11:55
Обращалась в Асстом с сыном 7-ми лет. До этого была в двух других разрекламированных стоматологиях - ни в одной не нашли подход к ребенку, он просто убегал из кабинета в слезах. А в Асстом просто волшебство какое-то! Сел в кресло с опаской, но доктор так его заговорила, что он как завороженный открыл рот и дал совершить нужные манипуляции! Доктор Хапова Марина Александровна! Мы очень ей благодарны!
27 Мая 2011 13:10
Обращалась в стоматологию "Ас-Стом" на Энгельса, 139 с острой болью зубика у сынишки. Приняли в экстренном порядке, быстро решили проблему, а главное - без страха и боли! Теперь ходим только в "Ас-Стом"! Спасибо!!

Стомус
проспект Луначарского, д. 49
"Дункан" на Земледельческой
Санкт-Петербург, ул. Земледельческая, д. 2
Хорошая стоматология в Озерках
Учебный пер., д.м 2, пом. 46-Н (2 этаж)
"Новый век" на Просвещения
Санкт-Петербург, ул. Композиторов, д. 12
Азбука Здоровья на Композиторов
Санкт-Петербург, ул. Композиторов, д. 22, корп. 2 (школа №494, правое крыло, отдельный вход)
Euromed Kids, "Детский Евромед" на Энгельса
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 27