• "Слаймерия.ру", slimeria.ru, слайм-студия, магазин товаров для слаймотворчества и мастер-классы для детей в Петербурге
Санкт-Петербург, ул. Кропоткина, д. 7 (на карте)
Горьковская
Пн: Выходной (Другие дни)
Показать Facebook

"Слаймерия.ру" - слайм-студия на Петроградской стороне. На базе студии работает магазин товаров для слаймотворчества, проводятся и мастер-классы и дни рождения для детей 6-13 лет.

Компания начала работу в 2019 году. Слайм (slime) - это популярная во всём мире игрушка, что-то среднее между лизуном и жвачкой для рук.
В слайм-студии Слаймерия.ру юные мастера могут продавать свои игрушки на "арендованных полочках", а также приобрести товары для их изготовления.

Каждые выходные в студии проходят мастер-классы, тематические дни рождения и слайм-вечеринки.

Обновлено 19.02.2020

Санкт-Петербург, ул. Большая Пушкарская, д. 10
"ФизЛенд", антимузей,
Санкт-Петербург, проспект Медиков, д. 5, корп. 7
"Оратор-До", курсы ораторского искусства
Санкт-Петербург, ул. Кронверкская, д. 5 (офис 530)