"Школа экономики и права", частная школа на Петергофском шоссе, СПб

• "Школа экономики и права", частная школа на Петергофском шоссе, СПб
СПб, Петергофское шоссе, д. 5, к. 3 (на карте)
Проспект Ветеранов
Чт: 08:00 - 19:00 (Другие дни)

Основана в 1991 году. Образование с 1 по 11 класс. Прием учащихся круглогодично. Английский язык с 1 класса (5 часов в неделю). Возможно пребывание в школе до 19:00.

Полноценное питание (завтрак, обед, горячий полдник). Отдельный педагог-воспитатель на каждый класс после окончания занятий. Прогулка. Выполнение домашних заданий.

Дополнительные занятия:
- с 1 класса - ритмика, лечебная физкультура, психогимнастика;
- с 2 класса - экономика,информатика, правоведение, домашнее музицирование.

В старших классах - большой выбор дополнительных программ. Культурно-образовательные мероприятия (в том числе выездные экскурсии).
Обновлено 10.08.2023
"Дельфин"
СПб, Петергофское шоссе, д. 1, к. 2

Ирина Глебус
02 Декабря 2011 16:08
Моя дочь учится в данной школе уже 1,5 года. Мы пришли из обычной школы, нам есть с чем сравнивать. Я очень довольна принятым решением. Большое спасибо всему коллективу школы Экономики и права, отдельное спасибо директору Алине Борисовне за необыкновенно трепетное отношение к каждому ребенку, личностное развитие учащихся, внимательное отношение к просьбам и обращениям родителей! Дети находятся в атмосфере максимально приближенной к домашней, в школе есть дух и традиции, какие необыкновенные праздники проходят в школе! Уровень получаемых детьми знаний находится на достаточно высоком уровне. Максимальное количество учащихся в классе 16 человек, позволяет учителям уделять должное внимание каждому ребенку. Отдельное спасибо работникам столовой за разнообразное и вкусное питание! Во время продленного дня дети успевают посещать кружки в соответствии со своими интересами и выполнять домашнее задание. Первое мое яркое впечатление после перехода в Школу экономики и права было связано с тем, что дети на продленке с интересом и увлечением решали головоломки, просили дать им что-нибудь порешать сами!

"Нешкола"
Санкт-Петербург, ул. Пионерстроя, д. 23 Б