9.3
  • "Сегвейдром", электрокаток, гироскутеры, сегвеи, моноколеса для детей от 4 лет в ТРЦ "Питерлэнд", СПб
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72 (ТРЦ "Питерлэнд", 3 этаж) (на карте)
Старая Деревня, Чёрная речка
Ср: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
Показать Facebook

"Сегвейдром" - это развлекательный центр и электрокаток, где дети от 4 лет могут покататься на сегвеях, найнботах, гироскутерах, ховеркартах, дрифт-машинах и моноколесах. Пространство "Севгейдрома" оснащено антитравматичным покрытием, а также подвесными лабиринтами и конусами, которые ребятам нужно объезжать. Катание проходит под музыку, под присмотром инструкторов-аниматоров. Всем детям выдается защитная экипировка.

Сопровождающие взрослые находятся на площадке бесплатно и могут расположиться в зоне отдыха.

На электрокатке регулярно проводят активные игры - хоккей и баскетбол на гироскутерах.

В "Сегвейдроме" можно отметить детский день рождения.

Обновлено 25.02.2019
"Сегвейдром" в ТРК "Континент"
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 30/32 (ТРК "Континент", 3 этаж, напротив ледового катка)
"Сегвейдром" в ТРК "Охта Молл"
Санкт-Петербург, ул. Якорная, д. 5А
Forsage
Санкт-Петербург, Брантовская дорога, д. 3 (3 этаж)

Оксана Еременкова
06 Апреля 2019 09:50
Сказочный торт и много гостей - что еще нужно для чудесного праздника? Перебрала с десяток вариантов для празднования, но казалось, все не то. Пока не наткнулась на Ваш сайт. Рада, что решили отметить день рождения дочки здесь! Выбрали историю «Кинопорт», было безумно весело, смеялись до слез, и взрослые и детки. Советую!
все нормально
 01 Апреля 2019
Irina Sachko
08 Марта 2019 18:01
У нас большая компания детей, и их родителей. Поэтому празднование дня рождения было решено перенести в Сегвейдром. Знаете, аниматоры, которые там работают, просто мега артистичные – завладели вниканием детей легко и надолго! Провели этот день с восторгом и радостью! Теперь всем советую праздновать исключительно тут .
Нет
 12 Января 2019
Настя
04 Декабря 2017 22:00
Ребенку нашему очень понравилось! Мы с мужем сидели на стульчиках в специально отведенной зоне и следили как ребенок катается на электромашнике. Он каждый раз, когда проезжал мимо, махал нам ручкой). Так что хочу сказать, что это развлечение очень семейное)). Даже когда взрослые не принимают непосредственного участия в процессе и не катаются наравне с детьми, все равно это очень семейный процесс.
не было
 20 Ноября 2017

"Бумбастик"
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72 (ТРЦ "Питерлэнд", 3 этаж)
"Леготека" на Комендантском
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 11 (ТРК "Миллер")
AeroDream, аэротруба
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72 (въезд со стороны Финского залива)
"Прыг-скок"
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 119, корп. 3А (ТЦ "VILLA Аутлет Центр", 3 этаж)
"Теслаториум"
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72А (ТРК "Питерлэнд")
"Бульвар детства"
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 11В (помещение 28-Н в ТРК "Миллер")
"Атака"
СПб, Коломяжский пр., д. 10Д