Royal beach (Роял Бич), ресторан на берегу Финского залива, на Крестовском, СПб

9.4
Royal beach (Роял Бич), ресторан на берегу Финского залива, на Крестовском, СПб
Санкт-Петербург, Южная дорога, д. 14
Крестовский остров
Понедельник-четверг: с 12:00 до 00:00; пятница-воскресенье: с 12:00 до последнего гостя
Интернациональная кухня

Royal Beach - это ресторанный комплекс, который находится на Крестовском острове. Комплекс был полностью обновлен в 2015 году. В него входит ресторан, банкетные залы, парковка на 70 мест, а летом еще и банкетный павильон, веранда на 300 гостей, деревянный пирс и лаунж беседки на 4-12 человек. Ресторан оборудован для людей с ограниченными возможностями. Специальных условий для детей в ресторане нет, но с детьми можно удобно разместиться на диванах.

В меню представлены блюда европейской кухни.

В ресторанном комплексе проводятся концерты, кулинарные мастер-классы, играют диджеи, устраиваются кинопоказы и др.

Обновлено 07.07.2016

Оксана
27 Сентября 2016 16:17
Понравилось, что есть возможность побыть на полезном свежем морском воздухе, что для нашего загазованного города большая удача. Кроме того, тут вкусная еда и классное детское меню. Когда приходим в Роял детей не слышно и не видно и мы отдыхаем, и им интересно.
Не могу представить как тут в холодное время года будет с детками.
Гала
12 Июля 2016 15:24
Дети очень любят Royal Beach, каждые выходные стараемся сюда выбираться на отдых. Очень уж тут красиво, оформление глаз радует, как в другой мир попадаешь, все спокойно и размерено. Обслуживание хорошее, даже к моим озорникам относятся очень терпимо и дружелюбно. Я просто обожаю салат с тигровыми креветками, а дети всегда заказывают вкуснющие десерты.
все ок!
Николя
05 Июля 2016 18:02
Группа
Просто отлично, что ресторан работает круглогодично. Планируем тут Новогодний корпоратив, слышали хорошие отзывы по этому поводу. А вообще, частенько тут с друзьями зависаем, кухня хорошая и цены нормальные.
все понравилось
10 Июля 2013 22:03
Красивый ресторан, находится на берегу, на выходе Невы в залив. Есть и песчаный пляж и деревянный настил, по-летнему красиво, как на курорте :) Просторный белый шатер. Мягкие диваны, удобно сидеть с ребенком. Обслуживание - терпимое дружелюбие к детям.
Это летний проект.

"Русская рыбалка" на Крестовском острове

Санкт-Петербург, Южная дорога, д. 11

Якитория на Петровской набережной

Санкт-Петербург, Петровская набережная, д. 4

"Мари Vanna" (Мари Ванна)

Санкт-Петербург, ул. Ленина, д. 18

Chili Pizza ("Чили Пицца") на Спортивной

Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, д. 8 (БЦ "Аполло")

"Паруса" на Петровской косе

Петровская коса, д. 9