Royal Beach, "Роял Бич", ресторан на берегу Финского залива, на Крестовском, СПб

9.4
Санкт-Петербург, Южная дорога, д. 14 (на карте)
Крестовский остров
Понедельник-четверг: с 12:00 до 00:00; пятница-воскресенье: с 12:00 до последнего гостя
Интернациональная кухня

Я представитель компании

Royal Beach - востребованная площадка для проведения частных мероприятий, презентаций, конференций и праздников. У комплексе есть пять залов с отдельными входами, способные разместить от 10 до 1500 человек, панорамный павильон с выходом на пирс, охраняемая парковка, профессиональное световое и звуковое оборудование.

Также к услугам гостей - просторная территория на побережье, которая в летний сезон превращается в одну из самых красивых лаунж-зон в городе. В меню Royal Beach более 2000 тысяч различных закусок и блюд, позволяющих составить индивидуальный гастрономический сценарий мероприятия, анимационные деликатесные станции, шоу-блюда с презентацией шеф-повара.

Для гастрономических ужинов (до 40 гостей) предлагается авторское сет-меню из семи или девяти курсов с индивидуальной подачей блюд.

Обновлено 07.12.2023

Оксана
27 Сентября 2016 16:17
Понравилось, что есть возможность побыть на полезном свежем морском воздухе, что для нашего загазованного города большая удача. Кроме того, тут вкусная еда и классное детское меню. Когда приходим в Роял детей не слышно и не видно и мы отдыхаем, и им интересно.
Не могу представить как тут в холодное время года будет с детками.
Гала
12 Июля 2016 15:24
Дети очень любят Royal Beach, каждые выходные стараемся сюда выбираться на отдых. Очень уж тут красиво, оформление глаз радует, как в другой мир попадаешь, все спокойно и размерено. Обслуживание хорошее, даже к моим озорникам относятся очень терпимо и дружелюбно. Я просто обожаю салат с тигровыми креветками, а дети всегда заказывают вкуснющие десерты.
все ок!
Николя
05 Июля 2016 18:02
Группа
Просто отлично, что ресторан работает круглогодично. Планируем тут Новогодний корпоратив, слышали хорошие отзывы по этому поводу. А вообще, частенько тут с друзьями зависаем, кухня хорошая и цены нормальные.
все понравилось
10 Июля 2013 22:03
Красивый ресторан, находится на берегу, на выходе Невы в залив. Есть и песчаный пляж и деревянный настил, по-летнему красиво, как на курорте :) Просторный белый шатер. Мягкие диваны, удобно сидеть с ребенком. Обслуживание - терпимое дружелюбие к детям.
Это летний проект.

17 июля 2020
Где можно купаться в СПб с детьми? Пляжи Петербурга и Ленобласти летом 2020

Где можно купаться в СПб с детьми? Пляжи Петербурга и Ленобласти летом 2020

Где разрешено купаться в Петербурге и Ленобласти летом 2020 года? Обзор мест, где можно отдохнуть у воды вместе с ребенком: городские бесплатные пляжи, рестораны на берегу Финского залива с выходом на берег, загородные отели с пляжами, открытыми и панорамными бассейнами для семейного отдыха.

"Марсельеза"
Санкт-Петербург, набережная Мартынова, д. 16
Pizza Ollis ("Пицца Оллис") на Кронверкском
Кронверкский пр., д. 61/28
Север, кафетерий на Малом проспекте П.С.
Санкт-Петербург, Малый пррспект П.С., д. 60
"Счастье" на Петроградской