Резиновая обувь, магазин резиновых сапог на "Красном Треугольнике", СПб

2.8
  • Резиновая обувь, магазин резиновых сапог на "Красном Треугольнике", СПб
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 138 (на карте)
Балтийская, Нарвская

Магазин находится на территории завода "Треугольник" ("Красный Треугольник"). В магазине представлена резиновая обувь для всей семьи, есть детские сапожки (осень и зима) и резиновые тапочки.

Обновлено 10.06.2016

11 Сентября 2016 17:28
Сапоги очень понравились. Я б купила.
Но размера не было ни 37, ни 38..на вопрос продавцу, если что-нибудь из этих размеров, был жесткий социалистический ответ: ВСЕ ЧТО НА ПРИЛАВКЕ! ЭТО ВАМ НЕ БУТИК! НУ СПАСИБО, что не бутик...Но спаги таки резиновые хочу:) Когда привоз у вас? На красном треугольнике нет 37 и 38 размера вообще в принципе? С уважением,

ECCO-Континент на Стачек+C559
Стачек пр., д. 99 (ТРК "Континент")
Nike на Стачек
Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 99 (ТК "Континент")
"ВотОнЯ" у м. "Проспект ветеранов"
Санкт-Петербург, ул. Л.Голикова, д. 27/3
"ВотОнЯ" на Ленинском проспекте