"Райвола", загородный отель для семейного отдыха в Выборгском районе, Ленинградская область

9.3

Ленинградская область, Выборгский район, пос. Рощино (на карте)
круглосуточно
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Райвола" - загородный отель в посёлке Рощино, в трёх километрах от заповедника "Линдуловская лиственничная роща". В отеле есть всё необходимое для активного отдыха (пейнтбол, бильярд, тир, спортивные площадки). На территории отеля располагается верёвочный парк, крытый роллердром, прокат спорт инвентаря, уличный подогреваемый бассейн, мини-зоопарк.

Желающим улучшить своё самочувствие отель предлагает такие услуги как массаж, фитнес, тренажёрный зал и сауна.

Отель подходит для размещения с детьми любого возраста (дети до 5 лет проживают бесплатно; есть возможность поставить в номере дополнительную детскую кроватку). На территории отеля есть детский игровой комплекс с батутом, а также игровой корпус, где можно почитать, посмотреть телевизор и даже поупражняться на шведской стенке.

Обновлено 05.03.2020

Здесь находятся:

Ленинградская область, пос. Рощино, ул. Песочная, д. 1

Людмила
28 Апреля 2017 20:13
Здорово, что в Райволе появилось теперь и комплексное питание, а не только по системе шведский стол. Нам этот вариант даже больше понравился, он и немного дешевле по цене получается. А еще наконец удалось поиграть нашей компанией в пейнтбол. Было очень весело! Также мы периодически по вечерам и в баре проводили время — интерьер очень интересный, оформлен головами диких животных..а еще там классные шоу программы по выходным давали. Зависали как в молодости потом на дискотеке, до 3х ночи где-то)). Отдых, одним словом, удался!))
не было

Видео

С 30 марта 2020 все базы отдыха, а также курорты, санатории и отели временно не предоставляют дополнительных услуг: детские площадки, рестораны, бассейны и спортзалы не работают или работают в специальном режиме. Мы собрали 10 баз отдыха в Ленобласти, где можно самоизолироваться с комфортом всей семьёй.

0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям
Платно

Новости компании

Пока новостей нет, но скоро они обязательно появятся.