7.7
  • "Семь озёр", комплекс отдыха на Карельском перешейке, на берегу озера Красногвардейское, Ленобласть
Ленинградская область, Выборгский район, п. Клеверное, ул. Счастливая (территория Комплекса отдыха "7Озёр") (на карте)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Комплекс находится в 85 километрах от Петербурга на озере Красногвардейское. Бревенчатые коттеджи расположены на безопасной охраняемой территории и рассчитаны на разное количество проживающих. Здесь есть и таунхаус на двоих, и большой коттедж на 38 человек.

Завтраки в формате "шведский стол", обеды и ужины, пиццерия с настоящей дровяной печью. На территории комплекса много возможностей для разнообразного отдыха. Всегда в наличии всесезонный инвентарь, зимой работает безопасная горка с ватрушками, оснащенная подъемником, ледяной каток, летом - футбольное поле, площадка для волейбола, спортплощадка. В развлекательном центре можно поиграть в настольный теннис, бильярд.

В прокате есть детские велосипеды, самокаты, лыжи, санки, ватрушки, коньки, мячики. На территории заасфальтированы дорожки - можно кататься на роликах. Также на территории расположены несколько бань, веревочный парк с тарзанкой, шикарный пирс для прогулок.

Все коттеджи оснащены водоснабжением, системой отопления, электричеством, спутниковым ТВ; оборудованы кухней. У каждого коттеджа есть оборудованная мангальная площадка и место для парковки. В коттеджах предусмотрены детские кроватки (для детей до 5 лет), для детей постарше (за дополнительную плату) предоставляют евро-раскладушки.

По выходным в комплексе отдыха работает бесплатный детский клуб с аниматором, в ресторане проходят интересные музыкальные программы с лучшими артистами. Каждое утро в ресторане проходит завтрак в формате "шведский стол", который включен в стоимость проживания, также в ресторане предусмотрены детские стульчики.

В комплексе отдыха есть мини-зоопарк. В "Семь озер" можно организовать семейный отдых, детский день рождения, корпоративные мероприятия, свадьбы и другие торжества.

На долгосрочную аренду действуют специальные скидки.

Обновлено 01.06.2023

Екатерина
27 Января 2016 23:10
Ничего
25.01.2015 моя подруга (является постоянным гостем комплекса) отправилась с семьей в 7 озер отмечать день Рождения! Мы с мужем решили сделать ей сюрприз и забронировали там же таунхаус! Бронь делала я по телефону позвонив девушке Алене в офис в 18.30 по номеру 9040101. Алена сказала, что в офисе никого нет и звонить надо завтра (на сайте указано, что офис работает до 19.00) Я уточнила, что завтра я хочу уже заехать и тогда Алена предложила мне перезвонить прямо в комплекс. Перезвонила в комплекс, пообщалась с администратором Светланой! Я попросила разместить 4 чел (2 вр+2 реб, сыну 8 лет, дочке 1 год) Спросила про животных, у нас 2 собаки породы бультерьер (Породу администратору уточнила)! Могли оставить их дома, но раз можно, решили взять с собой! Светлана ответила, что с собаками можно доплата по 500 за каждую! На этом и договорились! На следующий день мы собрались в путь! Ехать от дома (живем мы в Купчино) до комплекса 7 озер около 130км, не близко! Погодные условия 26.01.2016 были, мягко говоря, не очень! Cнегопад шел сильный, дорога не убрана даже на кольцевой, за городом вообще не проехать! С трудом добрались за 2,5 часа! Ехали на двух машинах тк все в одну не поместились! Прибыли в комплекс к 18.00! Первым приехал муж с детьми, заполнил все документы, но заселять их не спешили! Разместились пока у подруги! Следом подъехала я с собаками! На ресепшене сидели две девушки администраторы, одна из них Светлана с которой я на кануне общалась, вторая даже не представилась! Началось все с хамства администраторов и отказа от размещения. Отказали из-за собак На вопрос почему по телефону мне сказали что можно, отвечать отказались. Обе уставились в мониторы и периодически хамовато отвечали на просьбу связаться с руководством ответили,что они и есть руководство и в размещении нам отказано! Я позвонила Алене в отдел бронирования она сказала что уточнит по поводу размещения и перезвонит, но звонка так и не последовало! Про слезы подруги и мольбы пойти на встречу, ведь проблема произошла по их вине, даже писать не буду. В размещении нам было отказано наотрез! На достаточно большой территории комплекса 60 коттеджей, в будний день народу почти не было (по словам администратора заселено 6 домиков) один из них моей подруги. Можно было заселить нас в самый дальний домик, где никто бы нас не увидел и не услышал! Приехали мы в 18.00 а выезд планировали в 7.00 утра тк сыну в школу а мне на работу. Обратная дорога предстояла еще сложней тк уже стемнело, дорога до Зеленогорска не освещается да и малышка утомилась трястись в машине и всю дорогу капризничала! Итог: 260 км на двух машинах и 6 часов потраченного времени из-за некомпетентности, непрофессионализма или просто пофигизма ваших сотрудников! Если ваши администраторы не в состоянии отвечать на вопросы по телефону и не несут ответственности за свои слова, прошу связаться со мной более компетентным сотрудникам для решения вопроса.
 01 Января 1970
"Семь озёр"
09 Апреля 2023 18:52
Уважаемые гости, хоть и с задержкой в несколько лет, спешим ответить на Ваш отзыв. На данный момент в Комплексе отдыха "Семь Озер" новая управляющая компания, но мы в любом случае приносим извинения за такую некрасивую ситуацию. В нашем комплексе, действительно существуют определенные ограничения на животных, можно заезжать только с определенными породами собак и, конечно Вас должны были предупредить об этом. Это связано прежде всего с нахождением зоопарка на территории. Сейчас идут работы по обновлению номерного фонда, в ближайшее время откроются для гостей новые комфортные коттеджи премиум-класса, также улучшается качество всех предоставляемых услуг. С уважением, команда Комплекса отдыха "Семь Озер".
"Семь озёр"
09 Апреля 2023 18:53
Комплекс отдыха Семь Озер
29 Января 2015 18:28
Представитель компании
Константин, спасибо за Ваш отзыв. Но скорее всего видели вы Веретеницу, которую легко спутать со страшной змеёй, а у страха глаза велики!!! Копирую Вам Википедию: Ломкая веретеница —или медяница (лат. Anguis fragilis) — ящерица из семейства веретеницевые (Anguidae). Эта ящерица — безнога. Длина ящерицы достигает 50 сантиметров, из них до 30 сантиметров длина тела. Хвост самцов длиннее, чем у самок. Змеи любят более сырые места обитания, спокойные и, конечно, вдали от человека! Желаем Вам всего наилучшего!!!
09 Октября 2014 14:34
Открыли для себя Семь озер пару лет назад. И просто влюбились в это место. База динамично развивается, в каждый наш приезд появляется что-нибудь новенькое. В этом году очень порадовала отремонтированная дорога. Теперь мы здесь все праз ники проводим, да и семейные дни рождения тоже здесь отмечаем. Здесь предусмотрено все для отдыха с ребенком без проблем: детская площадка у корпуса Аврора, в центре базы огромный детский городок, качели, карусели. Бесплатно работает детский клуб с аниматором. В озере песчаный пляж с ооочень пологим входом в воду как на финском заливе, что особенно удобно для малышей. В прокате детские велосипеды и самокаты, детские веломобили. Мы ездили со своими роликами - есть асфальтированные дорожки. Играли в городки-страшенькому очень понравилось. Ни кого не оставит равнодушным зоопарк - такие красивые и ухоженные животные там живут, а тигры выросли буквально на наших глазах. В ресторане бесплатно можно пользоваться детским стульчиком, там же специально отведено место для рисования деткам постарше, кстати кормят нас с каждым разом все вкуснее. Нам очень нравятся уютные коттеджи, пробовали разные, но везде нам бесплатно предоставляли детскую кроватку. В развлекательном центре можно поиграть в бильярд, дартс, аэрохоккей и настольный теннис. В общем каждый раз получаем море позитивных э моций и уезжать детей всегда уговариваем, обещая, что обязательно приедем сюда еще!=) Всем рекомендую.
В 4-местном таунхаусе нам было слышно соседей , да и на кухне 1 конфорка - маловато, а в 8-местном коттедже задумывались о наличие посудомоечной машины.
Гость Константин
13 Июля 2014 02:34
Озеро
Отдыхали 10.07. На территории базы увидели 2-х ядовитых змей - гадюк, причем одну рядом с домиком ( хорошо отличаю гадюк от ужей) . Перепугались за детей, отдых на смарку!!! Смотрите в оба за детьми!!!
 01 Января 1970

Отдых с детьми: "Семь Озер", база отдыха на Карельском перешейке, фото (14)

Комплекс "Семь Озер" расположен в 85 км от Санкт-Петербурга на Карельском перешейке. Территория комплекса достаточно большая - 30 ГА; напоминает современную и, вместе с тем, комфортную деревушку - проживать можно в коттеджах (от 4 человек) и в таун-хаузах. Фото комплекса "Семь Озер", расположенного недалеко от Санкт-Петербурга на Корельском перешейке. Фото: Вероника Пак

Пансионат "Ольшаники"
Ленинградская область, г. Выборг, ул. Казарменная дом 30
"Ильичево"
Ленинградская область, поселок Ильичево
"Усадьба Лесогорская", база отдыха
Ленинградская область, Выборгский район, пос. Лесогорский, ул. Генераторная, д. 1.
"Рыбацкий хутор", коттеджи и мини-отель в пос. Первомайское
Ленинградская область, Выборгский район, пос. Первомайское
"Утиный рай", база отдыха
Ленинградская область, Выборгский район, трасса Санкт-Петербург-Хельсинки, д. Чулково (3 километра после поворота у д. Чулково)
"Илоранта"
Ленинградская область, Гвардейское