"Семь озёр", комплекс отдыха на Карельском перешейке, на берегу озера Красногвардейское, Ленобласть

5.5
Ленинградская область, пос. Поляны; (офис: Московский проспект, д. 107 к. 3)
info@semozer.ru

Комплекс "Семь озёр" находится в 10 км. от поселка Поляны (30 км от Зеленогорска). В комплексе можно арендовать коттеджи (от 2-местных до 38-местных) с отдельной парковкой и мангалом. Все коттеджи двухэтажные и оснащены водоснабжением, системой отопления, электричеством, спутниковым ТВ; оборудованы кухней.

На территории комлекса есть русские бани с караоке и бильярдом, ресторан с видом на озеро, панарамное кафе, площадки для пейнтбола, волейбола, футбола. Работает прокат спортивного снаряжения: зимой - лыжи, коньки, снегоходы, финские сани, ватрушки, а летом - велосипеды, лодки, катамараны, удочки. В развлекательном центре можно поиграть в настольный тенис, бильярд, дартс, аэрохоккей.

Для отдыха и развлечения детей оборудована детская площадка с качелями, каруселями, детским городком. В комплексе отдыха работает бесплатный детский клуб с аниматором, а на пляже выделено место с пологим входом.

В прокате есть детские велосипеды, самокаты, лыжи, санки, ватрушки, коньки, мячики. На территории заасфальтированы дорожки - можно кататься на роликах. В ресторане есть детский стульчик, а также отведено место для рисования. В коттеджах предусмотренны детские кроватки (для детей до 5 лет), для детей постарше (за дополнительную плату) предоставляют евро-раскладушки.

В комплексе отдыха есть мини-зоопарк.

В "Семь озер" можно организовать семейный отдых, детский день рождения, праздник, корпоративные мероприятия, свадьбы и другие торжества.

По желанию здесь организуют экскрсию в расположенный неподалеку монастырь Опина Пустынь (Успенское подворье, оз. Халила). В подворье есть различные домашние животные - от коз до черных поросят. Также здесь можно посетить страусиную ферму. При монастыре по старинным традициям работает золотошвейная мастерская.

Обновлено 11.03.2013

Екатерина
27 Января 2016 23:10
Ничего
25.01.2015 моя подруга (является постоянным гостем комплекса) отправилась с семьей в 7 озер отмечать день Рождения! Мы с мужем решили сделать ей сюрприз и забронировали там же таунхаус! Бронь делала я по телефону позвонив девушке Алене в офис в 18.30 по номеру 9040101. Алена сказала, что в офисе никого нет и звонить надо завтра (на сайте указано, что офис работает до 19.00) Я уточнила, что завтра я хочу уже заехать и тогда Алена предложила мне перезвонить прямо в комплекс. Перезвонила в комплекс, пообщалась с администратором Светланой! Я попросила разместить 4 чел (2 вр+2 реб, сыну 8 лет, дочке 1 год) Спросила про животных, у нас 2 собаки породы бультерьер (Породу администратору уточнила)! Могли оставить их дома, но раз можно, решили взять с собой! Светлана ответила, что с собаками можно доплата по 500 за каждую! На этом и договорились! На следующий день мы собрались в путь! Ехать от дома (живем мы в Купчино) до комплекса 7 озер около 130км, не близко! Погодные условия 26.01.2016 были, мягко говоря, не очень! Cнегопад шел сильный, дорога не убрана даже на кольцевой, за городом вообще не проехать! С трудом добрались за 2,5 часа! Ехали на двух машинах тк все в одну не поместились! Прибыли в комплекс к 18.00! Первым приехал муж с детьми, заполнил все документы, но заселять их не спешили! Разместились пока у подруги! Следом подъехала я с собаками! На ресепшене сидели две девушки администраторы, одна из них Светлана с которой я на кануне общалась, вторая даже не представилась! Началось все с хамства администраторов и отказа от размещения. Отказали из-за собак На вопрос почему по телефону мне сказали что можно, отвечать отказались. Обе уставились в мониторы и периодически хамовато отвечали на просьбу связаться с руководством ответили,что они и есть руководство и в размещении нам отказано! Я позвонила Алене в отдел бронирования она сказала что уточнит по поводу размещения и перезвонит, но звонка так и не последовало! Про слезы подруги и мольбы пойти на встречу, ведь проблема произошла по их вине, даже писать не буду. В размещении нам было отказано наотрез! На достаточно большой территории комплекса 60 коттеджей, в будний день народу почти не было (по словам администратора заселено 6 домиков) один из них моей подруги. Можно было заселить нас в самый дальний домик, где никто бы нас не увидел и не услышал! Приехали мы в 18.00 а выезд планировали в 7.00 утра тк сыну в школу а мне на работу. Обратная дорога предстояла еще сложней тк уже стемнело, дорога до Зеленогорска не освещается да и малышка утомилась трястись в машине и всю дорогу капризничала! Итог: 260 км на двух машинах и 6 часов потраченного времени из-за некомпетентности, непрофессионализма или просто пофигизма ваших сотрудников! Если ваши администраторы не в состоянии отвечать на вопросы по телефону и не несут ответственности за свои слова, прошу связаться со мной более компетентным сотрудникам для решения вопроса.
Комплекс отдыха Семь Озер
29 Января 2015 18:28
Представитель компании
Константин, спасибо за Ваш отзыв. Но скорее всего видели вы Веретеницу, которую легко спутать со страшной змеёй, а у страха глаза велики!!! Копирую Вам Википедию: Ломкая веретеница —или медяница (лат. Anguis fragilis) — ящерица из семейства веретеницевые (Anguidae). Эта ящерица — безнога. Длина ящерицы достигает 50 сантиметров, из них до 30 сантиметров длина тела. Хвост самцов длиннее, чем у самок. Змеи любят более сырые места обитания, спокойные и, конечно, вдали от человека! Желаем Вам всего наилучшего!!!
Анна
09 Октября 2014 14:34
Открыли для себя Семь озер пару лет назад. И просто влюбились в это место. База динамично развивается, в каждый наш приезд появляется что-нибудь новенькое. В этом году очень порадовала отремонтированная дорога. Теперь мы здесь все праз ники проводим, да и семейные дни рождения тоже здесь отмечаем. Здесь предусмотрено все для отдыха с ребенком без проблем: детская площадка у корпуса Аврора, в центре базы огромный детский городок, качели, карусели. Бесплатно работает детский клуб с аниматором. В озере песчаный пляж с ооочень пологим входом в воду как на финском заливе, что особенно удобно для малышей. В прокате детские велосипеды и самокаты, детские веломобили. Мы ездили со своими роликами - есть асфальтированные дорожки. Играли в городки-страшенькому очень понравилось. Ни кого не оставит равнодушным зоопарк - такие красивые и ухоженные животные там живут, а тигры выросли буквально на наших глазах. В ресторане бесплатно можно пользоваться детским стульчиком, там же специально отведено место для рисования деткам постарше, кстати кормят нас с каждым разом все вкуснее. Нам очень нравятся уютные коттеджи, пробовали разные, но везде нам бесплатно предоставляли детскую кроватку. В развлекательном центре можно поиграть в бильярд, дартс, аэрохоккей и настольный теннис. В общем каждый раз получаем море позитивных э моций и уезжать детей всегда уговариваем, обещая, что обязательно приедем сюда еще!=) Всем рекомендую.
В 4-местном таунхаусе нам было слышно соседей , да и на кухне 1 конфорка - маловато, а в 8-местном коттедже задумывались о наличие посудомоечной машины.
Гость Константин
13 Июля 2014 02:34
Озеро
Отдыхали 10.07. На территории базы увидели 2-х ядовитых змей - гадюк, причем одну рядом с домиком ( хорошо отличаю гадюк от ужей) . Перепугались за детей, отдых на смарку!!! Смотрите в оба за детьми!!!

Отдых с детьми: "Семь Озер", база отдыха на Карельском перешейке, фото (14)

Публикация-участник конкурса фотообзоров от журнала KidsReview.ru и Академии Фотографии, проходящего при поддержке Российского Фото Союза.

Фото комплекса "Семь Озер", расположенного недалеко от Санкт-Петербурга на Корельском перешейке.

Фото: Вероника Пак

Ленинградская область, Выборгский район, поселок Рощино