RatioArt, "РациоАрт", агентство по межкультурным коммуникациям, Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 119
Садовая, Сенная площадь, Спасская

Агентство "РациоАрт" занимается организацией и проведением международных культурных  мероприятий, выставок, показов,  конференций, мастер-классов, акций современного искусства, подиумных дискуссий, семинаров и лекций, докладов и проектов.
Также агентство специализируется на проведении семинаров и образовательных программ за рубежом.

Обновлено 17.11.2017

Ежедневно в 12:00
Выходные: Пн

До 23 марта 2018 в центре "Ветер странствий" на набережной Фонтанки открыта выставка "Стимпанк, или ПАРаллельная реальность" для посетителей от 9 лет. Экспозиция рассказывает о Викторианской эпохе, когда возник стимпанк, о том, как развивался этот жанр и почему он популярен сегодня. Гости увидят механизмы и технологии в стиле стимпанк: паровозы, пароходы или дирижабли, посетят фантазийную лабораторию, гардеробную настоящего стимпанкера и хоррор-зону, познакомятся с необычными персонажами: путешественниками, преступниками, учеными.

7-10, 11-15, 16-18, Родителям
По будням - 200 рублей, по выходным и праздничным дням - 300 рублей