Радуга Праздников, Event-агентство в Санкт-Петербурге

9.9
Радуга Праздников, Event-агентство в Санкт-Петербурге
Сапёрный пер., 7 (офис А)
Чернышевская

Event-агентство "Радуга Праздников" проводит праздники для детей и взрослых - дни рождения и юбилеи, свадьбы и выпускные вечера, корпоративные мероприятия. Программы разрабатываются с учетом пожеланий виновников торжества. К участию в них агентство приглашает артистов разных жанров. Например, в детском празднике могут принимать участие и ростовые куклы, и клоуны, и Дед Мороз со Снегурочкой.

Обновлено 17.05.2012

Анна
16 Февраля 2013 16:27
Дядя / тётя
Anna Abramova Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО команде Глеба (организовывали и проводили День рождения племяшки в субботу)! Все было очень здорово! Выбор места, конкурсы, подарочки, музыка... Все было подобрано и выполнено на высоте! Играли в Мафию, стрелялки и многое и многое. Первый раз съели все с праздничного стола! Дети остались в полном восторге!!! Спасибо за профессионализм! Это было здорово!!!
Инна
17 Мая 2012 15:59
"Большое спасибо Кукуруке за чудный праздник, который она устроила нашим деткам. Все дети не могут забыть её и сам кукурузный конструктор, который она привезла с собой. У нас в Колпино такого нет. Ещё раз благодарим!"

Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 124
ул. Воронежская, д. 5 (офис 127)
ул. Рылеева, д. 15
Басков переулок, д. 20, литер А, пом. 10Н