Premier (Премьер), tortonline.ru, торты на заказ в Санкт-Петербурге

7.8
  • Premier (Премьер), tortonline.ru, торты на заказ в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, проспект Большой Сампсониевский, д. 21 (на карте)
Площадь Ленина
с 10.00 до 23.00, без выходных
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В компании "Premier" можно заказать изготовление торта, пироженых и восточных сладостей. Есть доставка. Заказ можно оплатить банковской картой.

Обновлено 26.07.2013

Людмила
17 Ноября 2014 06:16
Торт стоил дорого, обещали учесть все пожелания. В результате доставили торт, который не соответствовал оговоренному дизайну, фигурки были небрежно слеплены. Бисквиты не пропитаны, по бокам все замазано масляной субстанцией, порядка 1см, что также изрядно портило вкус. Дети торт даже есть не стали (торт заказывала на ДР дочери). Я звонила сотруднику, который принимал заказ, но мне не ответили и даже не перезвонили. По-моему, это лишний раз доказывает, что недовольства поступают часто. Я категорически не рекомендую обращаться в эту организацию.
Dima
05 Июля 2013 10:22
Группа
Удобно.заказали не выходя из дома.оплатили по факту.
Светлана
13 Мая 2013 13:45
Заказывали тортик на день рожденья дочке,сделали заказ и на следующий день нам доставили прямо в кафе,тортик оказался очень вкусным, а главное незабываемо красивым,все фотографировались .Вот теперь думаю заказывать маме на юбилей вот такой http://tortonline.ru/Jubilejnye-torty-Sankt-Peterburg.html
все понравилось
28 Января 2013 11:26
Суперские у них тортики, Заказывали на год ребенку смешариков.На три года- в виде тачки

"Сова"
Санкт-Петербург, проспект Луначарского, д. 40, корп. 4
"Шарлотка"
Санкт-Петербург, ул. Руднева, д. 25
"Буфет у Скульптора" в Выборгском районе
Санкт-Петербург, проспект Тореза, д. 98, корп. 1
"Домовенок"
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 15 (ТК "Авеню", 2 этаж)
"Хомяк" на Энгельса
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 56