Православная медицинская гимназия

Большой Сампсониевский пр., д. 34 (на карте)
Выборгская

Основная форма поступления в гимназию - собеседование с поступающими и их родителями. Цель собеседования: выявить уровень обучения и подготовки поступающего, программу по предметам и учебники, использовавшиеся в предыдущей школе. Профилирующие предметы: русский, математика, биология, химия. Принимаются крещеные дети из православных семей.

Обновлено 18.10.2011

Александр
22 Января 2013 06:45
Присоединяюсь к выше сказанному. Это действительно так. Лучший показатель - это то, что моя дочь приболевши старается скрыть, что кашляет, говорит: "Я поперхнулась просто." Только чтоб не пропустить встречу с Гимназией. Бежит туда с радостью, домой же идти - приходится "за уши тащить". Анатолию Анатольевичу и Ирине Филипповне, а также, нашему учителю - Марии Александровне - многая лета!!!
марина
16 Августа 2011 04:20
низкий поклон семье Поляковых-мужу и жене,отдавших себя на служение детям.Отдаю уже третьего ребёнка на обучение,а на душе радость и спокойствие.Дай Бог удачи и Божего благословения в дальнейшей жизни трём девицам,ждавшим своих родителей до полуночи и более,за всё время существования гимназии(уже 21 год), учителя от Бога!!!!!!!Дай Бог им всем здоровья побольше,чтоб не только дети,но и внуки!!!!!

"Шуваловская школа"
Санкт-Петербург, ул. Петровская, д.15