• "Планета тур", туристическое агенство, заказ автобусов, автобусные экскурсии для детей и взрослых по Петербургу и области
СПб, пл. Конституции, д. 7 (на карте)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Туристическое агентство "Планета тур" начало работу в 2016 году. Компания предлагает следующие услуги:  автобусные экскурсии по Санкт-Петербургу и области сборные и групповые, заказ автобусов от 15 мест на любые мероприятия, экскурсии на Шоколадную фабрику Самойловой, музей Прорыв, фабрику Равиолло, масленичные гулянья в Выборге и Павловске и многое другое.

"Планета тур" работает со школами и детскими садами. У компании есть необходимые разрешения.

Обновлено 25.04.2019

Санкт-Петербург, Яковлевский переулок, д.2А (офис 8)
Санкт-Петербург, ул. 4-я Красноармейская, д. 11