Green-Go, автобусные экскурсии по СПб и пригородам по школьной программе

Санкт-Петербург, ул. 4-я Красноармейская, д. 11 (на карте)
Технологический институт-1, Технологический институт-2

Транспортная компания Green-Go проводит обзорные и тематические экскурсии для школьников Петербурга. Например, младшим школьникам показывают город и рассказывают его историю. Старшие школьники могут отправиться в путешествие по литературному или театральному Петербургу, познакомиться с необычными героями памятников и т.д.

Если в списке экскурсий, который представлен на сайте, не найдется той, что Вы хотели бы посетить, то стоит позвонить в компанию и уточнить возможность разработки индивидуальной экскурсии.

Обновлено 15.08.2017

Марина
21 Сентября 2011 16:17
Огромное спасибо данной компании за то, что встретили нас с дочкой вчера в аэропорту Лапеэнранты. Оставляли заявку в другой фирме, но смс от них не пришла, звонили - тишина. Муж нашел в интернете телефон диспетчера Катерины, она нам сразу же прислала смс, а по прилету автобус нас ждал на парковке.
07 Июля 2011 21:06
По предыдущему отзыву- все разногласия с фирмой решены с учетом взаимных интересов, так что больше нет необходимости "сердиться" на ГРин-Гоу, так что уважаемые Петербуржцы, можете иметь с ними дело, даже если случиться недопонимание, все вопросы быстро решаться в вашу пользу,что очень приятно
06 Июля 2011 14:48
ОСТОРОЖНО С ЭТОЙ ФИРМОЙ, НЕ ВСЕГДА ВЫПОЛНЯЮТ ТО, ЧТО ЗАЯВЛЕНО НА САЙТЕ!! ПРОВЕРЯЙТЕ И ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ ИХ НЕСКОЛЬКО РАЗ, А ТО ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ДЕНЕГ И БЕЗ ЗАЯВЛЕННЫХ ПОЕЗДОК!!
Председатель родительского комитета
10 Февраля 2011 11:49
Заказывали экскурсию для детей 2-го класса (Знай и люби свой город). Детям очень понравилось. Экскурсовод пошла на встречу родителям и согласилась делать небольшие размин-минутки. Сама экскурсия очень насыщенная информацией. Много остановок. Учиться нам еще долго, будем заказывать только в этой компании теперь. Спасибо Вашему сайту, что помогли найти такую компанию. Ольга Михайловна
Игорь
09 Февраля 2011 19:25
Несколько дней назад брал два автобуса в аренду для приезжавших европейских коллег. Они все довольны - автобусы удобные и теплые. Гиды знают свое дело. Экскурсии проведены были великолепно. Всем спасибо!
Гость Марина Валентиновна
25 Января 2011 19:02
Здравствуйте! Наш семейный коллектив проводит детские праздники в народном стиле. Возможна ли продажа наших программ через ваше агенство? Спасибо. rimmasku@mail.ru

"Планета тур"
СПб, пл. Конституции, д. 7
"Энни-тур"
Санкт-Петербург, Яковлевский переулок, д.2А (офис 8)