Pizza Ollis ("Пицца Оллис"), пиццерия в Купчино

Pizza Ollis ("Пицца Оллис"), пиццерия в Купчино
ул. Будапештская, д. 83/39
Купчино
с 11.00 до 23.00

В ресторане "Пицца Оллис" есть специальное детское меню, возможна организация детского дня рождения  (анимация, клоуны, викторина, танцы), в ожидании обеда - лепка фигурок из цветного теста (при желании их запекут, чтобы они остались на память).

Также "Оллис" устраивает групповые экскурсии для школьников на кухню ресторана с мастер-классом по приготовлению итальянских блюд (в стоимость входят обед и памятные сувениры).

Обновлено 23.12.2013

Станислав
20 Сентября 2012 22:02
20.09.12г. заказали пиццу всё было ништяк,но обламал всё настроение доставщик пиццы.Заказ был сделан на 810 рублей, когда я ему протянул 1000 рублей и ждал сдачи,в ответ он доставщик достал из кармана 5000р. и сказал у меня нет сдачи.Я хотел сразу отказатся от заказа,но посмотрев в глаза своих детей я увидел с каким желанием он хотят съесть эту пиццу.
30 Мая 2011 01:03
Здравствуйте!!! Никто не берет трубку, все спят?????????????? А как же ВАША РЕКЛАМА??? Вас "забанить"??? Можем!!! Смените рекламу!!! Либо отреагируйте!

Санкт-Петербург, проспект Славы, д. 43/47
ул. Пражская, д. 48/50 (ТРК "Южный полюс", 2 этаж)
Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 8, корп. 4
Санкт-Петербург, Дунайский проспект, д. 31
Санкт-Петербуру, Загребский бульвар, д. 9
Санкт-Петербург, ул. Белградская, д. 52, корп. 1
ул. Бухарестская, д. 72
ул. Малая Балканская, д. 27 (гипермаркет "Окей")