9.9

• "Хомяк", банкетный зал, кафе для детского праздника в Фрунзенском районе на Дунайском, торты на заказ, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Дунайский проспект, д. 31 (на карте)
Дунайская, Купчино
Европейская кухня

Банкетный зал "Хомяк" на Дунайском открылся 1 сентября 2013 года. Это светлое помещение с двухэтажным игровым лабиринтом, караоке-комнатой. Предоставляются услуги няни.

В банкетном зале можно отметить выпускной, Новый год, семейный праздник, детский день рождения. Вместимость - 50 человек. Для событий разработано более 30 развлекательных программ на любой возраст.
Здесь же можно заказать торт и украшение воздушными шарами.
Обновлено 18.02.2020
Санкт-Петербург, 17-я линия В.О., д. 52

Татьяна Глотова
25 Мая 2018 22:59
Группа
Буквально вчера получили нереальный заряд позитива, зашкаливаюших эмоций от всего праздника, который нам организовали в «Хоми Роуз»✌ Мы отпраздновали Наш Выпускной из Начальной школы, дети были счастливы✌ Родители - под впечатлением от уровня и качества организации праздника, профессионализма всей замечательной ХОМЯКовой Команды✌ Благодарные дети и их родители, 4А, 213 школа.
 24 Мая 2018
наталья
20 Марта 2016 17:08
Очень доброжелательный и внимательный персонал,вкусная кухня,замечательный аниматор,много места.детям очень понравилосьkosta1475@yandex.ru

"Денежный поток", настольная игра для детей от 10 лет в "Хоми Роуз" на Дунайском, СПб

"Кража Века или Гадкий Я 2014", новогодняя елка для детей в кафе "Хомяк" в Купчино, СПб

"Монстры на каникулах", хэллоуин 2015 в кафе "Хомяк" в Купчино, СПб

"Хомяк идет в школу", научное шоу, мастер-класс, уроки в Хомячной школе в кафе "Хомяк", СПб

Вечер смеха для всей семьи в кафе "Хомяк", СПб

Масленица 2020 для детей от 5 лет и их родителей в мастерских семейных праздников "Хомяк", СПб

Новогодние елки 2020 для детей от 1 года до 7 лет в мастерской семейных праздников "Хомяк", СПб

Новогодняя ночь 2014 для семей с детьми в кафе "Хомяк" в Купчино

Новогодняя ночь 2015 для всей семьи в банкетном зале "Хоми Роуз", СПб

Новогодняя ночь 2016 для всей семьи в банкетном зале "Хоми Роуз", Фрунзенский район СПб

Празднование Масленицы в кафе "Хомяк" - игры, валеночный боулинг, создание куклы, блины для детей

Хеллоуин 2014 для детей в кафе "Хомяк", СПб

"Новогодние приключения Кекса и Хомы", ёлка для детей в кафе "Хомяк", СПб

"Путешествие голубой стрелы", кукольный спектакль в кафе "Хомяк", СПб

"Рождественская сказка", кукольный спектакль в кафе "Хомяк", СПб

"Щелкунчик", кукольный спектакль и мастер-класс для детей в кафе "Хомяк", СПб

Летний городской лагерь "Хомяк" для детей от 4 до 12 лет в Купчино и на Ленинском проспекте, СПб

"Сказочная Страна"
Санкт-Петербург, ул. Димитрова, д. 21