"ПитерШар", заказ и доставка воздушных шаров в Санкт-Петербурге

9.3
  • "ПитерШар", заказ и доставка воздушных шаров в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 199 (на карте)
Нарвская
Круглосуточно

Компания "ПитерШар" предлагает облака, букеты, гирлянды, цифры и фигуры из воздушных шаров, оформление подарков-сюрпризов.

Оформить можно любое помещение - зал детского сада или небольшое детское кафе, квартиру. Есть возможность заказать гирлянды и арки из шариков разного цвета и размера, с именами и индивидуальными надписями, смешными рисунками.

Кроме того, для малышей предлагают фигуры любимых сказочных и мультипликационных персонажей из шаров.

Заказать оформление праздника можно по телефону или по электронной почте. Круглосуточно. Без выходных.

Обновлено 22.08.2016

Александра
20 Августа 2016 16:09
Нужно было заказать оформление ресторана на юбилей родителей. Долго определялись с выбором и остановились на ПитерШар. В группе Вконтакте нашли пару интересных вариантов и согласовали их с менеджером. Спасибо большое за советы! Очень грамотно и терпеливо помогали нам с выбором. В назначеный день утром приехали на фирменном автобусе и все очень-очень быстро сделали. Итог превзошел все ожидания! Юбиляры были в восторге! ОГРОМНОЕ спасибо ПитерШару за праздник!!!
Василий
18 Июля 2016 21:00
Заказывали в подарок подруге на свадьбу запуск из шаров. Посоветовали оптимальное для нас количество шаров, время и место доставки. Привезли всё вовремя, цвета шаров были яркие, как мы и хотели. Помогли раздать гостям шары, подсказали как лучше встать. Фотограф сделал несколько замечательных фото, которые хорошо дополнили свадебный фотоальбом молодых. Невеста просто в восторге была!
Заказ ездили делать в офис компании. На машине проблем нет - есть парковка, а пешком всё-таки минут 5-7 от метро прогулялись. Хотя летом это совсем не минус, с наверное плюс)
03 Декабря 2012 16:40
Добрый день. В прошлом году заказывала шарики в компании Питер Шар дочке на День рождения. Шарики были готовы утром в выходной день, когда дочка проснулась, всё было украшено. Висели шарики под потолком долго.
22 Декабря 2011 14:36
Все оперативно и вежливо, позвонила - договорились - приехали и сделали (оформляли арку для презентации и делали гирлянду на заказ),спасибо Питер Шар за прекрасный сервис!

Аэробюро
Вознесенский пр., д. 23