Пикалята, агентство по организации детских праздников в Санкт-Петербурге

Пикалята, агентство по организации детских праздников в Санкт-Петербурге

Планета детских праздников "Пикалята" занимается организацией и проведением праздников для детей от 1 года и до 16 лет - интерактивные программы, спектакли, кукольный театр, шоу дрессированных мыльных пузырей, цирк, фокусы.

Из дополнительных услуг - фото, видео съемка, оформление праздника гелевыми шарами.

Обновлено 11.11.2011

04 Февраля 2013 15:29
Понравился очень праздник! Отмечали дома, переживали, что места будет мало, но клоунесса Ириска быстро нашла общий язык с малышами и распределила игры так, что места хватилось всем и праздник удался!

"Волшебная Страна Лимпопо"

Санкт-Петербург, ул. Некрасова, д. 36

Kid's Festival

Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 67

"Праздничный Город"

Санкт-Петербург, ул. Челябинская, д. 49 (1 этаж)

"Мартышки"

"Эйнштейн шоу"