Петербургские зори, организация праздников в Санкт-Петербурге (СПб)

• Петербургские зори, организация праздников в Санкт-Петербурге (СПб)
Невский проспект, д. 95 (на карте)
Площадь Восстания

Компания "Петербургские зори" занимается организацией праздников (свадьбы, дни рождения, детские праздники, новогодние мероприятия, корпоративные праздники). На мероприятия приглашаются аниматоры: фокусники, клоуны, персонажи известных сказок и фильмов. В детский праздник может быть включен кукольный спектакль, выступления дрессированных животных. Можно пригласить DJ, устроить интерактивный тир, модный показ и многое другое.

Компания организует шоу-программы, фейерверки, осуществляет фото- и видеосъемку, предоставляет услуги по оформлению помещений для праздника.

В предверии Нового года "Петербургские зори" предлагают выезды Деда Мороза и Снегурочки на дом с поздравлениями для детей и взрослых.

Обновлено 16.12.2011

29 Декабря 2011 17:43
вызывали деда мороза. малому понравилось. программа была около 30 минут. дед мороз громкий большой такой пришел со снегурочкой. играли пели песни загадывали загадки.

"Муми-Дом"
Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки, д. 59 (БЦ "Лениздат", офис 216)
"Эльфики"
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 44
Фигаро-арт
Лиговский пр., д. 50, корп. 2
Формула праздника
Спасский пер., д. 14/35 (оф. 606)
Творческая студия Шмелевой
ул. 10-я Советская, д. 4/6
J&M Show, event-агентство и продюсерский центр
Санкт-Петербург, Кузнечный пер., д.6
Априори
Невский пр., д. 36
"Джоули", детские праздники в научном стиле
Санкт-Петербург, 5-я Советская улица, д. 40/10 (помещение 9-Н)