"Песочница", семейный клуб, раннее развитие детей, обучение английскому языку в Приморском районе, СПб (закрыто)

9.1
Санкт-Петербург, ул. Яхтенная, д. 33, корп. 1
Комендантский проспект, Старая Деревня

Закрыто.

В семейном клубе "Песочница" проводятся различные занятия для детей от 1 года до 12 лет.

Направления работы:

- группа неполного дня;
- комплексные развивающие занятия по возрастам;
- творческая мастерская (для детей 3-7 лет);
- обучение английскому языку;
- театральная студия;
- мультстудия (для детей от 5 лет);
- шахматы;
- мягкая школа для детей от 1 года;
- спортивные бальные танцы (для детей от 4 лет);
- музыкальные занятия (для детей от 4 лет);
- группа подготовки к школе;
- логоритмика;
- тхэквандо (для детей 4-7 лет);
- занятия для взрослых
и др.

В "Песочнице" проводятся семейные праздники, спектакли, кинопоказы. Клуб можно арендовать или заказать здесь организацию и проведение детского дня рождения.

Обновлено 15.07.2017

Ирина
24 Сентября 2014 21:26
Ходим на занятия к Слесаревой Татьяне "Кубики Зайцева". Великолепный педагог, домашняя атмосфера и приятная обстановка. Рекомендую!
Оксана
23 Января 2014 17:41
Отмечали день рождение моей принцессы. Очень понравилась организация. Гости пришли раньше назначенного времени, но в клубе уже было всё подготовлено: помещение украшено, стол засервирован, шарики надуты. Аниматора (Пиратку) тоже заказывали через Песочницу и довольны. Отдельная благодарность администраторам клуба - приветливые девушки и очень ответственные. А ещё устроили нам замечательную дискотеку после чаепития. Дети напрыгались вдоволь.
Далековато от метро

Санкт-Петербург, ул. Камышовая, д. 48
Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 59
Санкт-Петербург, Шуваловский проспект, д. 72, корп. 1
Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 127 (вход со двора)
Санкт-Петербург, проспект Королёва, д. 48, корп. 6
Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, дом 2 (БЦ " Горизонт")
Липовая ал., д. 9 (БЦ "Приморский", офис 1203)
Санкт-Петербург, ул. Шаврова. д. 13, корп. 1