Cup of English, школа английского языка

• Cup of English, школа английского языка
Липовая ал., д. 9 (БЦ "Приморский", офис 1203) (на карте)
Старая Деревня

В школе английского языка Cup of English есть детские группы:
- группа для малышей от 3 до 7 лет (занятие для детей от 3 до 4 лет состоит из 2 уроков по 20 минут и двадцатиминутного перерыва между ними, для детей 6-7 лет - из 2 уроков по 30 минут и десятиминутного перерыва; в программе: занятия английским в игровой форме (по коммуникативной методике), развитие мелкой моторики, дикции, музыкального и фонетического слуха, раскрытие творческих способностей, стимуляция органов чувств, расширение кругозора);
- группа для школьников для детей и подростков от 8 до 15 лет (курс длится 48 ак. часов, 3 месяца: 2 ак. часа 2 раза в неделю; занятия по коммуникативной методике, а также снятие языкового барьера, повышение мотивации к учебе, раскрытие творческих способностей, расширение кругозора, чтение популярных журналов на английском, беседы на интересные темы);
- группа по подготовке к ЕГЭ для учеников 11-х классов (работа по специальным пособиям по подготовке к ЕГЭ; развитие навыков аудирования, чтения, письма, а также лексико-грамматических навыков, ознакомление учащихся с особенностями сдачи экзамена).

Возможно групповое или индивидуальное обучение.

Обновлено 29.11.2011

Cup of English
04 Апреля 2011 20:36
Выезд преподавателя возможен. Будет стоить 1000 р. за занятие. Через полгода ребёнок сможет общаться на английском языке, соответствующему начальному уровню взрослого студента, т.е. знать приветствие, говорить "как дела?", рассказать немного о себе, о том что он любит/не любит. Ребёнок будет знать животных, еду, цвета, простейшие действия. Методика look&say ставит задачей преодолеть языковой барьер, заинтересовать ребёнка языком. Приходите! :)
31 Марта 2011 10:16
Скажите пожалуйста, возможен ли выезд преподавателя из вашей школы на дом к маленькому ребенку (5 лет)? Какие задачи ставит вот эта методика look & say. Что мы будем уметь через полгода, занимаясь по ней, при условии, что какие-то азы я ребенку давала, но уровень самый начальный. Спасибо.
Pink
15 Февраля 2011 20:20
Хорошая школа! Для маленьких деток используют очень толковую игровую методику look & say. Деткам очень нравится! И атмосфера уютная, неформальная. С удовольствием ходим туда заниматься! Спасибо.
Виктория
10 Февраля 2011 17:17
Очень благодарна педагогу Елене Борисовне Клестовой! Она гениально занимается с нашими детками, которые в школе самые маленькие :) Спасибо Вам!
Ольга Данилова
07 Февраля 2011 16:03
Мой сын второй год занимается в этой замечательной школе! Я очень благодарна педагогам Cup of English за чуткость, внимательность и искреннюю любовь к нашим детям! Это специалисты высокого класса! Мой ребенок не просто полюбил иностранный язык и поправил свои школьные оценки, сын с удовольствием занимается, у него свой полезный и интересный круг общения. Я очень рада! Всем рекомендую!

Mortimer English Club в Приморском районе
Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, д. 5, корп. 2
Helen Doron Early English на проспекте Королева
Санкт-Петербург, проспект Королева, д. 59/2
English House на Комендантском
Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, д. 5 (ТК "Космос", 3-й этаж, офис 13)