"Пансион", прогимназия № 698 и детский сад на Космонавтов, СПб

"Пансион", прогимназия № 698 и детский сад на Космонавтов, СПб
Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, д. 40, корп. 2

"ПАНСИОН" - государственное бюджетное образовательное учреждение, включает в себя дошкольное отделение (детский сад) и начальную школу.

Прогимназия "Пансион" реализует концепцию организации непрерывного образования и индивидуализации процесса обучения и воспитания детей от 3 до 10 лет.

В вечернее время дополнительно работают кружки и секции: дзю-до, ИЗО-студия,  хореография, психологическая подготовка к школе, эмоциональное развитие детей, речевая подготовка к школе

Обновлено 24.09.2017

04 Апреля 2012 08:10
Вера,сколько стоит посещение этого садика?
Вера
27 Января 2012 14:42
Мы ходим в этот садик! Очень довольны! Считаю, что государственная программа и индивидуальный подход- сформированы здесь в единую систему. Четырех разовое питание, прогулка 2 раза в день и, конечно, всевозможные развивающие занятия!Советую его всем.

Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 14, к. 1
Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 5
Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, д. 22
Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 2, корп. 1
Санкт-Петербург, ул. Благодатная, д. 44
Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, д. 14 (ТЦ "Радуга")
пр. Космонавтов, д. 61, к. 1
Санкт-Петербург, Дунайский проспект, д. 23