"Говоруша", центр развития речи, занятия с логопедом на Звездной, СПб

Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 2, корп. 1
Звёздная
Понедельник-суббота: с 09:00 до 20:00; воскресенье: выходной
govorysha5@gmail.com

Центр развития речи "Говоруша" работает с детьми от 1,5 до 14 лет. Основные услуги:

- диагностика речевого развития детей от рождения до 14 лет;

- групповые занятия с логопедом по коррекции различных видов нарушения речи (работают утренние и вечерние группы, а также группы выходного дня);

- индивидуальное сопровождение детей с проблемами в развитии речи;

- индивидуальные занятия с психологом, дефектологом, логопедом, психоаналитиком (в т.ч. семейным)

- подготовка к школе;

- логопедический и общий массаж;

- общеразвивающие занятия: ИЗО и логоритмика.

Обновлено 08.11.2015

Нина
14 Января 2015 10:43
Больше всего мне понравилось оказание реальной помощи при решении моих проблем. Специалисты центра берут на себя ответственность за ребенка и родителя. Они не просят уговорить ребенка заниматься, они берут и делают свою работу. Мы ходим в обычный детский сад, и нам не хватало логопедической помощи. Здесь мы нашли решение своей проблемы. Спасибо Дашковской Е.В., Бухте Л.В. и Туниной Е.Г.
Все таки центр ориентирован на детей и родителям там конечно комфортно, но это все рассчитано для деток.
Сергей
10 Мая 2014 22:31
Самое замечательное в центре - это комплексный подход к речевым проблемам. Мне было важно понять, что с моим ребенком и я хотел обойтись минимальным количеством лекарств. В этом нам помогли на все 100%. Ребенок после занятий в центре выкарабкался из логопедических проблем и сумел поступить в престижную школу. С усиленными нагрузками в школе справляется, благодаря полученной в центре базовой подготовке.
Анастасия
25 Апреля 2014 23:20
Обратилась в этот центр с дизартрией у ребенка 4,5 лет. За три месяца занятий с логопедом проблему решили, сейчас заканчиваем ставить "Р". Очень приятно, что здесь индивидуальный подход к ребенку и родителю не только на словах, но и на деле. Елена Владимировна и сама профессионал и к подбору сотрудников подходит серьезно. Мои тревоги, пожелания были внимательно выслушаны и учтены при работе с моим ребенком.
Помещение не очень подходит для деятельности центра. Желаю им крепче встать на ноги и со временем переехать в более комфортабельное место.
Наталья
13 Марта 2014 13:11
Мы пришли в «Говорушу» практически в состоянии отчаяния, когда наш логопед в детском саду (логопедическом) уже "опустила руки" в попытках помочь ребенку с произношением звука Р. Всего через полтора месяца ребенок зарычал, хотя до этого в саду работа велась в течение почти полутора лет! Уникальная методика логопедического массажа, уникальный руководитель центра, логопед - Елена Владимировна.
Юлия
22 Октября 2013 19:45
Положительные результаты в поведении и развитии ребенка после занятий. А самое главное после одного курса логопедического массажа мой ребенок смог произносить звук "Р", а ранее не мог этого сделать.

CLS (СиЭлЭс), частный детский сад при Школе иностранных языков

Санкт-Петербург, ул. Победы, д. 21

Mary Jane в Московском районе

Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 3

"Эльфель"

СПб, Дунайский пр., д. 23

"Прыг-Скок"

Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, д. 22

"Руня", детский центр, мини-детский сад на Варшавской

Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 19, корп. 2

"Эльфель", домашний детский сад на Московской

Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 15

"Северная Каисса", частный детский ясли-сад

Санкт-Петербург, ул. Авиационная, д. 17

"Чудо Остров", центр раннего развития, детский сад

Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, д. 61, корп. 1