OXBRIDGE, обучение за рубежом, детские языковые лагеря

Невский пр., 30 (на карте)

"Классики Шалтая-Болтая": Законченный мини-курс английского языка для детей с конкретным лексико-грамматическим набором, выделенной темой и набором коммуникативных клише, которые проходятся с русскоговорящим преподавателем, а закрепляются на практике при общении с носителем языка. Интересная особенность курса состоит в том, что русскоязычный преподаватель ведет несколько классиков подряд, в то время как носители языка меняются. Это даёт детям возможность привыкнуть к разным акцентам, темпам и стилям речи.

Наполняемость группы - 5-6 человек. Занятия проходят два раза в неделю по два академических часа по адресу: Невский, 30.

Кроме того:

Программы обучения за рубежом (с проживанием в семье, 20-30 уроков в неделю) - для детей от 7 до 18 лет. Есть программы для самых маленьких.

"Каникулы Шалтая-Болтая": детский лагерь в ЛО для детей от 6 до 10 лет и подростков с 11 до 15 лет (ежедневные занятия разговорным английским или французским с носителями языка, театральные, музыкальные и мультипликационные мастер-классы, игры, бассейн, прогулки).

Обновлено 06.11.2010

Светлана
16 Ноября 2010 14:29
Мы были очень рады, когда нашли этот лагерь, потому что в школе мы учим французский язык, а лагерь с французским языком днем с огнем не найти. В "каникулах..." французское направление курирует сам Французский институт. Моей очень понравилось, поедем еще
Лариса
16 Ноября 2010 13:50
Да, и мы были в этом лагере! Рекомендуем) Ребенок до сих пор вспоминает как там было весело и какие замечательные были вожатые!
Елена
10 Ноября 2010 00:36
Уже не раз отправляла ребенка в этот лагерь! Ребенок очень доволен! А я тем более))) их учили мультики делать, как-то песни сами записывали, фильмы снимали! Носители у них замечательные работают. Мы довольны результатами!

Lexica на Лиговском
Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 73
+7 (812)309- ...
"Русско-немецкий центр встреч", образовательный проект
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 22-24
Vera
Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 51 (пом. 28)
"12 коллегий"
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 30