OXBRIDGE, обучение за рубежом, детские языковые лагеря

Невский пр., 30

"Классики Шалтая-Болтая": Законченный мини-курс английского языка для детей с конкретным лексико-грамматическим набором, выделенной темой и набором коммуникативных клише, которые проходятся с русскоговорящим преподавателем, а закрепляются на практике при общении с носителем языка. Интересная особенность курса состоит в том, что русскоязычный преподаватель ведет несколько классиков подряд, в то время как носители языка меняются. Это даёт детям возможность привыкнуть к разным акцентам, темпам и стилям речи.

Наполняемость группы - 5-6 человек. Занятия проходят два раза в неделю по два академических часа по адресу: Невский, 30.

Кроме того:

Программы обучения за рубежом (с проживанием в семье, 20-30 уроков в неделю) - для детей от 7 до 18 лет. Есть программы для самых маленьких.

"Каникулы Шалтая-Болтая": детский лагерь в ЛО для детей от 6 до 10 лет и подростков с 11 до 15 лет (ежедневные занятия разговорным английским или французским с носителями языка, театральные, музыкальные и мультипликационные мастер-классы, игры, бассейн, прогулки).

Обновлено 06.11.2010

Светлана
16 Ноября 2010 14:29
Мы были очень рады, когда нашли этот лагерь, потому что в школе мы учим французский язык, а лагерь с французским языком днем с огнем не найти. В "каникулах..." французское направление курирует сам Французский институт. Моей очень понравилось, поедем еще
Лариса
16 Ноября 2010 13:50
Да, и мы были в этом лагере! Рекомендуем) Ребенок до сих пор вспоминает как там было весело и какие замечательные были вожатые!
Елена
10 Ноября 2010 00:36
Уже не раз отправляла ребенка в этот лагерь! Ребенок очень доволен! А я тем более))) их учили мультики делать, как-то песни сами записывали, фильмы снимали! Носители у них замечательные работают. Мы довольны результатами!

"ЛингваКонтакт", LinguaContact

Санкт-Петербург, Апраксин переулок, д. 4

"Адаин Ло", еврейский семейный центр

Санкт-Петербург, ул. Моховая, д. 42

TopCamp, детский языковой лагерь

Невский проспект, д. 22

Большая перемена, клуб

Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 24 (офис 301)

MBC School на Лиговском

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 33 (офис 309)

Cool School, школа иностранных языков на Лиговском проспекте

Лиговский проспект, д. 43/45 (офис 543, БЦ "Ретро")

United English на Невском

Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 74