"Открытое пространство", театральная компания, спектакли для детей и взрослых в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург (на карте)

Театральная компания "Открытое пространство" была создана в 2006 г. выпускниками актерско-режиссерского курса Санкт-Петербургской Государственной Академии театрального искусства (мастерской Г.М. Козлова).

В творческом активе компании есть в том числе детские постановки - например, "Сказка о попе и о работнике его Балде" по произведению А.С. Пушкина и "Нам пора идти..." по пьесе М. Метерлинка "Синяя Птица".

На данный момент у "Открытого пространства" нет своей сцены, поэтому увидеть спектакли можно на различных площадках, в том числе в театре музея Достоевского, в Малом драматическом театре, "Балтийском доме" и др.

Обновлено 10.04.2019

16 мая 2016
“Пикник”, спектакль театральной компании “Открытое пространство” для подростков и взрослых, отзыв родителя

Весной 2016 года театральная компания “Открытое пространство” представила премьеру по пьесе Фернандо Аррабаля “Пикник”. За час с небольшим на сцене произносят тосты, танцуют под светящимся зонтом во время бомбардировки, и выясняют, что неприятель вовсе не собирается подбрасывать камешки в ваши ботинки, как это говорил генерал перед отправкой на фронт.

"Андрей Иванович возвращается домой", спектакль для подростков от 16 лет и взрослых в Литературно-мемориальном музее Ф.М. Достоевского в Санкт-Петербурге

"Деревня канатоходцев", спектакль ТК "Открытое пространство" для зрителей от 10 лет в Литературно-мемориальном музее Ф.М. Достоевского, СПб

"Любка", спектакль по повести Дины Рубиной в Музее Ф.М. Достоевского, СПб

"Любка", спектакль по повести Дины Рубиной для зрителей от 12 лет на сцене театра "За Черной речкой", СПб

"Мейерхольд", спектакль ТК "Открытое пространство" для зрителей от 16 лет в Музее Достоевского, СПб

"Нам пора идти...", спектакль в Театре им. В. Ф. Комиссаржевской, СПб

"Нам пора идти...", спектакль для детей от 7 лет в Театре имени В.Ф. Комиссаржевской, СПб

"Нам пора идти...", спектакль театральной компании "Открытое пространство" для детей от 7 лет в КДЦ Московский, СПб

"Пикник", спектакль театральной компании "Открытое пространство" для зрителей от 14 лет в Музее Ф.М. Достоевского, СПб

"Пикник", спектакль театральной компании "Открытое пространство" для подростков и взрослых в театре "Суббота", СПб

"Сказка о попе и о работнике его Балде", спектакль от театральной компании "Открытое пространство" в Санкт-Петербурге

"Сказка о попе и о работнике его Балде", спектакль ТК "Открытое пространство" для детей 5-10 лет в МДТ, СПб

"Сказка о попе и о работнике его Балде", спектакль ТК "Открытое Пространство" для детей от 5 лет в музее Достоевского в СПб

"Сказка о попе и о работнике его Балде", спектакль ТК "Открытое Пространство" для детей от 5 лет в театре "За Черной речкой", СПб

Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ул. Писарева, д. 18А
Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 45, литера А
Санкт-Петербург (разные площадки города)