ОРТО-С, ортопедический центр и магазин на Блохина

ул. Блохина, д. 14
Спортивная

В ортопедическом центре "Орто-С" для детей и взрослых оказывают протезно-ортопедическую помощь. Здесь же можно пройти компьютерное исследование состояния стоп, заказать индивидуальные стельки, корсеты, аппараты.

В центре изготавливают сложную ортопедическую обувь для детей, не являющихся инвалидами, и для детей, имеющих инвалидность.

Предварительная запись к ортопеду-ортезисту осуществляется по телефону.

Магазин ортопедических изделий массового производства работает в следующем режиме:

Понедельник - пятница с 11.00 до 20.00. Суббота, воскресенье - с 11.00 до 18.00

Обновлено 31.03.2011

22 Августа 2014 23:20
На сайте подробно расписаны контакты и режим работы.
Телефон 498-52-41 в рабочие часы магазина все время занят, в остальное время никто не берет трубку. Кроме того, мною дважды была оставлена заявка на обратный звонок, но ни в течение 24 часов (как заявлено на сайте), ни позже со мной так никто и не связался. Кроме того, на электронное письмо с вопросом, как записаться к ортезисту, тоже никто не ответил, хотя отчет о прочтении пришел почти сразу.
Елена Васильевна
06 Февраля 2011 16:57
получив обувь,она оказалась большая по обьёму, записались на перезамер,приехав 06.02.11 врач-ортопед Хмельницкая отказалась перезамерять ножку ребёнку в грубой,хамской форме,сказав: а вдруг вам опять не подойдёт или не понравится - наотрез отказалась делать перезамеры ! такого вопиющего случая я ещё не встречала нигде , проехав с маленьким ребёнком через весь город нам отказали в том на что мы имеем полное право !!! ребёнок был доведён до слёз перепалкой ,которая возникла в кабинете между мной и "врачом", т.к. стоял босиком на замерочном столе а эта овца отказывалась замерять ему ножки !!! конечно я написала жалобу,но было видно ,что им всё-равно , естественно я на этом не останаввлюсь !!!
05 Февраля 2011 12:26
Обувь делают очень медленно! При выдаче на недостатки внимания не обращают, а если пытаешься указать на какие то погрешности - просто хамят... Если есть возможность обращайтесь в другую организацию...

"Семейный доктор"

НИИ детских инфекций

ул. проф. Попова, 9

"21 век" (XXI Век) на Петроградской

Санкт-Петербург, ул. Большая Пушкарская, д. 20

Северо-Западный медицинский центр, филиал в Петроградском районе

Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, д. 31

"Бенефакта"

Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 16, лит. А (вход с ул. Малая Гребецкая)

"Долголетие" на Малой Посадской

Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4 (вход с Крестьянского переулка, д. 4)