"Олимпия", клуб на Литейном проспекте СПб

"Олимпия", клуб на Литейном проспекте СПб
г. Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 14
Чернышевская

На Литейном проспекте, д. 14 в здании особняка княгини Долгорукой расположен клуб "Олимпия".

В клубе есть банкетные залы, здесь можно отраздновать детский день рождения. Также работает театральная площадка, проводятся семейные и детские мероприятия.

Обновлено 25.12.2012

Татьяна
15 Января 2014 22:50
дворец
Я В шоке, в ужасе от от новогодней ночи. Ничего подобного просто предположить не могла. Сначала, когда покупала билеты, нам рассказывали про программу, бумажное шоу и пр, и пр, на деле бумажное шоу заключалось в том, что в танцевальном зале насыпали нарезанной бумаги и раздули ее пылесосом. Отрегулировать микрофоны не удосужились, и так называемый ведущий попытался пошутить, но его не было слышно, микрофон фонил, без микрофона не слышно совсем, пара шуток не удалась,- не слышно было, и он и вовсе удалился в соседний зал и плясал там в свое удовольствие,- на чем вся культурно- развлекательная программа и закончилась,- вы в своем уме, хочется спросить, господа организаторы? Мы по вашему что к вам напиться пришли? Но самое главное не в этом, а в том, что мы покупали билеты за 5000! рублей с человека, и заказали стол на четверых. Когда пришли - стол был сервирован на четверых, но к нам за стол посадили еще двоих, совершенно не знакомых нам людей. Позвали официанта, который надо сказать, с трудом говорил и понимал по русски. Тот звал администратора пока Новый год, собственно, не настал, после чего нам пришлось уже познакомиться, и справлять в незнакомой компании праздник. Появившийся в первом часу ночи администратор пообещал досервировать нам стол, принесли бутылку водки- а закуски так и не принесли. Но это тоже только начало, кульминация была дальше, мы позвали официанта, попросили кофе, на что услышали: -" 100 рублей",- мы ему,- "да, принесите кофе и счет", - даже не сразу поняли. Но у меня только карточка, у моих друзей тоже,- мы были вынуждены стрелять мелочь друг у друга, вместо того чтобы просто в конце заплатить по счету! Наш новый знакомый, который волей организаторов "праздника" оказался с нами за столом возмутился, сказав официанту: - "Что это за идиотизм?" - на что услышал в ответ от этого узбека: -" сам ты идиот". Беседы с администратором ни к чему не привели. На следующий день по телефону было сказано, что ресторан был сдан в аренду, и за работу арендаторов администрация ресторана ответственности не несет. На просьбу разобраться в вопросе и вернуть деньги за испорченный праздник директор ресторана дал телефон арендатора Александра который отключен. Я чувствую себя оскорбленной и униженной.

Mandarina Day

Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 147, лит. А

"Квеструм.рф", квесты в реальности

Санкт-Петербург, Конюшенная площадь, д. 2

"Конфетти"

Санкт-Петербург, ул. Достоевского, д. 23

"Хэппилон" в ТРК "Галерея"

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 30 A (ТРК "Галерея", 5 этаж)

Unlost, квесты в реальности

Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 42А

Vtemnote 2.0

Санкт-Петербург, ул. Воронежская, д. 26-28

"Книги и кофе", книжный арт-клуб

Санкт-Петербург, ул. Гагаринская, д. 20

"АндерСон" в ТРЦ "Галерея"

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 30а ("ТРЦ Галерея", 4-й этаж)