Нянюшка на Ветеранов, магазин детских товаров

2.1
  • Нянюшка на Ветеранов, магазин детских товаров
Ветеранов пр., д. 130 (на карте)
Проспект Ветеранов
понедельник - воскресенье: с 10:00 до 21:00

В магазине детских товаров Нянюшка можно купить: детское питание, косметику для детей, бытовую химию, игрушки, одежду для детей. Также во всех магазинах сети Нянюшка продаются коляски, кроватки и канцелярские товары.

Другие магазины сети Нянюшка ищите в нашем каталоге

Обновлено 09.09.2011

05 Марта 2013 11:01
Хамство
25 Мая 2012 12:30
не могу ничего хорошего сказать об этом магазине!крема детские,шампуни и остальная мыльно-рыльная атрибутика стоит прямо у окна, куда постоянно светит солнце,что плохо влияет на дальнейшее состояние продукта!!а не которое детское питание требует прохладных мест,а оно так-же стоит в зале,даже видно какое плачевное состояние в баночках.игрушки все китайские,очень дешевые и ломаются прямо на глазах.а еще мне не понравилось,на половину товара нет цен!!маленький выбор одежды!!!

"Здоровый Малыш" в Красносельском районе
Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 40
Здоровый малыш на улице Захарова
ул. М.Захарова, д. 40
"Здоровый малыш" в Красном Селе
Санкт-Петербург, Красное Село, проспект Ленина, д. 85
PRISMA на Петергофском шоссе
Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д. 51 (ТЦ "Жемчужная плаза")
Детский мир в Сосновой поляне
Ветеранов пр., д. 143