"Новый век", стоматологическая клиника у метро "Лесная", СПб

• "Новый век", стоматологическая клиника у метро "Лесная", СПб
СПб, пр. Маршала Блюхера, д. 6 корп. 2 (на карте)
Лесная
Чт: 09:00 - 21:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Семейная стоматологическая клиника "Новый век" начала работу у метро "Лесная" в 2020 году. Это третий филиал сети. В клинике есть специализированное детское отделение, где не используется наркоз, а врачи стараются найти подход к каждому малышу. В диагностике используется компьютерная томография (томограф Planmeca), ведётся лечение под микроскопом.

Также среду услуг клиники исправление прикуса, виниры и отбеливание последнего поколения ZOOM-4, экспресс-имплантация. Специалисты используют операционный микроскоп Leica (Германия), он позволяет увидеть картину в 40-кратком увеличении.

В лаунж-зоне клиники гости могут выпить чашку чая или кофе и понаблюдать за рыбками.

Обновлено 06.03.2020
"Новый век" на Просвещения
Санкт-Петербург, ул. Композиторов, д. 12
"Новый век" в Девяткино
Ленинградская область, посёлок Мурино, Воронцовский бульвар, д. 6 (ЖК "Гринландия")

Валентин Головин
15 Марта 2020 12:30
Очень понравилось мне и моим дочкам в клинике «НОВЫЙ ВЕК» недалеко от Лесной, на Блюхера, в ЖК «Кирилл и Дарья». Пришли, с порога предложили чай-кофе, администраторы очень вежливые. Дочки в восторге от разноцветных рыбок в аквариуме, камин тоже понравился, младшая дочка сказала: «Папа, смотри, там бриллиантики» — там красивые разноцветные угольки в камине. Приём вела доктор Горяйнова Марина Николаевна, очень профессиональный и душевный врач. Включила на мониторе над креслом мультик, ребенок сразу отвлёкся и не думал ни о каком лечении, всё прошло очень быстро и незаметно. Пока лечили одного ребёнка, второй играл в специальной детской комнате. Понравилось, что клиника оформлена в стиле «Маленького принца», везде лисички, самолётики, картинки из любимого мультика. Большое сердечное спасибо Марине Николаевне и всему коллективу клиники «НОВОГО ВЕКА»!
 02 Марта 2020

"Глобус"