Детская стоматологическая поликлиника №3

7.5
Брюсовская ул., 2А
Академическая

Детская стоматологическая поликлиника Калининского района работает в будни с 09.00 до 20.00 (перерыв с 14.00 до 15.00), в субботу - с 09.00 до 17.00 без перерыва.

Первое обращение предполагает визит в дежурному доктору. Пр и себе нужно иметь оригинал полиса, свидетельство о рождении (паспорт) ребенка.

Обновлено 03.12.2011

04 Апреля 2014 23:15
Поразило очень чуткое отношение врачей!все начиная от кабинета осмотра,кабинета анастезии и удаления. Очень хорошие врачи и квалифицированные специалисты!!!!дочке 4 года,обратились с болью.нас посмотрели,мы сделали укол,я спросила будем удалять?на сто мне ответили,нет будем спасать и лечить.как подействовал укол нам начали чистить зуб и смотреть,к сожалению спасти его не удалось т.к нерв уже был мертвый,нам все объяснили и отправили на удаление.врач на удалении подбодривал ребенка,аккуратно чтоб не видела достал инструмент и все время с ней разговаривал.у меня остались только положительные эмоции.все сделали бесплатно.

ул. Карпинского, д. 9, корп. 4
Боткинская ул., д. 1