"Мы", театральная студия во Дворце учащейся молодежи, СПб

"Мы", театральная студия во Дворце учащейся молодежи, СПб
Санкт-Петербург, набережная Реки Фонтанки, 34-А (аудитория 109).
Невский проспект

Театральная студия "Мы" существует почти 10 лет. Изначально работала на базе Санкт-Петербургского технического колледжа для его учеников, с недавнего времени – открыта для всех желающих. Занятия проходят в залах Дворца учащейся молодежи. Возрастной состав участников: 8-19 лет.

В программе обучения: актерские, личностные, речевые, пластические тренинги, а также постановка эстрадных номеров, интерактивных действ и драматических спектаклей, знакомство с амплуа ведущего и конферансье, подготовка шоу-программ.

Запись в студию производится в дни занятий. Для занятий необходима удобная, не сковывающая движений одежда и мягкая обувь.

Группы студии ВКонтакте: vkontakte.ru/club29880256 и vkontakte.ru/club9461576.
Обновлено 31.08.2014

15 Сентября 2011
Детские театральные студии Петербурга

Детские театральные студии Петербурга

Актерское мастерство для детей в Петербурге, театральные игровые занятия для детей. Мы изучили самые разные детские театральные студии СПб. От тех, где ребенка подготовят к выходу на профессиональную сцену, до развивающих студий, в которых главное – удовольствие от процесса, саморазвитие и раскрепощение через творчество.

"Новый Театр Танца. Дети" на Владимирской

Санкт-Петербург, 5-я Советская, д. 42

"Киноостров", детская киношкола на Чернышевской

Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 33

Музей музыки

Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 34

Музей печати

г. Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, д. 32

Детский Эрмитаж, музей детского творчества (проект приостановлен)

Литейный пр., 51, лит. А (вход с наб. реки Фонтанки, 34А)

"Преображенский", дом детского творчества в Центральном районе

Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 9

Русский музей