"Мы", театральная студия во Дворце учащейся молодежи, СПб

• "Мы", театральная студия во Дворце учащейся молодежи, СПб
Санкт-Петербург, набережная Реки Фонтанки, 34-А (аудитория 109). (на карте)
Невский проспект

Театральная студия "Мы" существует почти 10 лет. Изначально работала на базе Санкт-Петербургского технического колледжа для его учеников, с недавнего времени – открыта для всех желающих. Занятия проходят в залах Дворца учащейся молодежи. Возрастной состав участников: 8-19 лет.

В программе обучения: актерские, личностные, речевые, пластические тренинги, а также постановка эстрадных номеров, интерактивных действ и драматических спектаклей, знакомство с амплуа ведущего и конферансье, подготовка шоу-программ.

Запись в студию производится в дни занятий. Для занятий необходима удобная, не сковывающая движений одежда и мягкая обувь.

Группы студии ВКонтакте: vkontakte.ru/club29880256 и vkontakte.ru/club9461576.
Обновлено 31.08.2014

15 сентября 2011
Детские театральные студии Петербурга

Детские театральные студии Петербурга

Актерское мастерство для детей в Петербурге, театральные игровые занятия для детей. Мы изучили самые разные детские театральные студии СПб. От тех, где ребенка подготовят к выходу на профессиональную сцену, до развивающих студий, в которых главное – удовольствие от процесса, саморазвитие и раскрепощение через творчество.

Школа Юных Музейчат на Большой Морской
Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д.3-5 (офис 520)
Open Sky
Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 7В
"Голосята"
СПб, ул. Полтавская, д. 12
"Горошины" при театре "Приют комедианта"
Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 27
"Город муз" на Невском