• "Мы", книжный магазин в ресторане с детской комнатой Biblioteka (Библиотека) на Невском, детские книги в Петербурге
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 20 (Ресторан "Библиотека") (на карте)
Адмиралтейская, Гостиный двор, Невский проспект

"Мы" - книжный магазин на третьем этаже гастрономического проекта Biblioteka на Невском.

В магазине представлены книги по философии, языкознанию, психоанализу, искусствоведению, градоустройству, а также художественная литература, научно-популярные издания и книги для детей.

Группа Вк: vk.com/mybookstore

"Буквоед" на Лиговском
Лиговский проспект., д. 171
"Книги и кофе"
Санкт-Петербург, ул. Гагаринская, д. 20
"Букхантер" ("Англия"), книги на иностранных языках
г. Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 38 (БЦ "Turgenev House", вход с набережной)
"Город детства"
Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 33-37
"Библиотека Проектор", книжный магазин в проекте "Этажи" на Лиговском
Лиговский пр., д. 74 (лофт проект "Этажи", 4 этаж)