Фордевинд, интернет-магазин при издательстве

• Фордевинд, интернет-магазин при издательстве
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 50, корп. 13 (офис 41) (на карте)
Площадь Восстания

В интернет-магазине можно приобрести детские книги, выпущенные издательством "Фордевинд", по издательским ценам. Также в магазине часто действуют специальные предложения со скидками и подарками. Получить книги на дом с курьером, по почте бандеролью или самовывозом можно после оплаты квитанции, которую высылают на электронную почту после оформления заказа. Регистрироваться необязательно, но тогда придется каждый раз заполнять форму с подробным адресом доставки.

Возможен самовывоз.

Обновлено 23.07.2014
"Фордевинд"
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 50, корп. 13 (офис 41)

Подвальная Елена
18 Октября 2014 00:22
Еще в подборку можно добавить замечательный фильм в поисках Санта Лапуса (2 части). Добрая семейная новогодняя история, одним из главных героев которой является щенок.
Наталья
03 Сентября 2014 00:40
Исходя из личного наблюдения, могу сказать, что детям больше запоминается мультик (кино), просматриваемые в общественном месте +учится вести себя в большом количестве людей и перестает пугаться толпы. Мы с сыном пытаемся выходить в свет раз в 2 недели. Билеты не такие уж дорогие, а впечатлений куча. Причем постоянно находим новые места (в этом нам Ёжикёжик.ру помогает), сын уже избирательно относится к кинотеатрам)))

"Книги и кофе"
Санкт-Петербург, ул. Гагаринская, д. 20
Порядок слов
Реки Фонтанки наб., д. 15
Слово, магазин христианской литературы
ул. Малая Конюшенная, д. 9
571-20-75; 3 ...
"Британия", книги на иностранных языках
Санкт-Петербург, ул. Марата, 10 (вход во дворе)
+7(812) 712- ...
"Буквоед" на Лиговском
Лиговский проспект., д. 171
"Маленький гений" в ТРК "Невский центр"
Санкт-Петербург, Невский пр., д. 114-116 (ТК "Невский Центр")
Буква на Гороховой (закрыт)
Гороховая ул., д. 68
Буквоед на Владимирской