"Мусора.Больше.Нет", межрегиональная организация, экоуроки в школах СПб

Санкт-Петербург, ул. Кржижановского, д. 3, корп. 3 (на карте)

Межрегиональная общественная организация "Мусора.Больше.Нет" занимается экопросвещением, выступлениями на мероприятиях,  организацией экоуроков в школах, экокорпоративов, уборок, посадок деревьев и др.

Миссия движения "Мусора.Больше.Нет" - формирование в обществе осознанного отношения к окружающей среде и ресурсам Земли. Цель - развитие экологической культуры через просвещение, проведение экологических акций по уборке мусора и посадке деревьев.

Обновлено 05.10.2019

Санкт-Петербург, ул. Красного курсанта, д. 25
"Медиасервис"
Санкт-Петербург
"Я могу!"
Санкт-Петербург, набережная Фонтанки, д. 113А (офисы 9-10)