Модный лед, каток в РТК Варшавский Экспресс (закрыт)

9.5
  • Модный лед, каток в РТК Варшавский Экспресс (закрыт)
наб. Обводного канала, д. 118 (РТК "Варшавский Экспресс") (на карте)
Балтийская, Фрунзенская

Каток закрылся в 2017 году.
Обновлено 30.11.2019

Татьяна
03 Марта 2015 18:01
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Каток в Варшавском Экспрессе – это мой самый любимый каток. Удобно расположенный, прекрасный лед, отличный сервис. Стараюсь сюда выбираться как можно чаще. А дискотеки на льду – это вообще крутая идея! В общем, ребята молодцы, рекомендую этот каток.
07 Февраля 2012 09:06
Хуже льда нет во всем Питере
nastya
28 Декабря 2011 20:08
Инфомация на декабрь 2011: В будние дни для взрослых вход – 200 рублей за полтора часа, а в выходные – 250 рублей, для детей до 16 лет и пенсионеров фиксированная цена – 100 рублей. Ночные катания - 400 рублей. Прокат - 200 рублей без ограничений во времени, в залог необходимо оставить 1000 рублей или водительское удостоверение.

07 июня 2011
ТРК Варшавский экспресс на Обводном канале

ТРК Варшавский экспресс на Обводном канале

Здесь есть риск заплутать на эскалаторах и совсем не найти входа на нужный этаж, зато внутри красиво и детских развлечений действительно немало. Развлечения здесь в принципе — на первом месте.

01 декабря 2019
Где покататься на коньках в Санкт-Петербурге? Обзор ледовых катков в СПб

Где покататься на коньках в Санкт-Петербурге? Обзор ледовых катков в СПб

В нашем обзоре собраны крытые и открытые катки Петербурга, расписание сеансов на сезон 2019/2020 и информация о дополнительных услугах. Сеансы катаний лучше уточнять по телефону или на официальном сайте, так как арены периодически закрываются для проведения мероприятий. В праздничные дни и каникулы расписание может измениться меняется, а также действуют цены выходного дня.